девочки, натали предлагает этот отель. Но что-то отзывы говорят только о хорошей анимации и все. Больше ни очем не пишут. Кто там отдыхал. Интересует еда в отеле для ребенка и можно ли купить там отдельно ребенку обед, или нужно идти в кафешку? И конечно интересует пляж?