Войти
Алана
38 лет Воронеж, Россия
На сайте с 22.01.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
100
записей
0
друзей
1
подписчик
Алана
Воронеж
5 утра и соседи

Я не знаю нормально ли пылесосить в 5 утра?

Либо у меня очень чистоплотные соседи сверху, либо это не пылесос, а адский фен, который шумит, как пылесос.

А ещё такое ощущение, что они передвигаются обув на ноги утюги.

Неужели мы такой же дискомфорт доставл...

8
Алана
Воронеж
Пожелайте удачи.

На этой неделе скрининг. Я очень боюсь. Не знаю зачем пишу.

Просто пожелайте удачи и чтобы в этот раз все было хорошо.

6
Где сдать кровь (скрининг) платно в Воронеже?

Девочки, привет!

Кто из Воронежа, подскажите, я могу скрининг (именно кровь) платно сдать? И где это можно сделать?

На скрининг я пойду к Плотко, а вот где кровь лучше сдать не знаю, спросила в той же клинике, где плотко, мне сказали: "не знаем, именно с...

Алана
Воронеж
Поплачусь, может отпустит.

Накрывает печаль по поводу токсикоза.

С начала августа ежедневно плохо. Я просто выпала из жизни, потому что стоит мне хоть немного проявлять активность, так у меня накатывает жуткая слабость, головные боли.
А ещё тошнота. Каждый день до рвотных позывов. У м...
Алана
Воронеж
Мурзик@ (ЮляЯ)
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Москва
Что реально пригодилось в первые полгода для зимнего малыша.

Моя дочка родилась в начале декабря, и скоро нам уже 9 месяцев, а значит давно пора было написать пост о том, что мне понадобилось в первые полгода. Постараюсь, где возможно делиться ссылками, цены буду указывать прошлогодние, но, честно сказать не сильно они отличаются от нынешних. Кто знает, может и мне самой в будущем понадобиться эта информация) Итак, ...

Алана
Воронеж
Фиксируют изменения

Итак, на данный момент хочется зафиксировать свои изменения. Срок 8+2.

Начнут со вкусовых изменений.

1. Кофе больше не хочется и не тянет, хотя раньше я была кофеманом и чашечка кофе в день являлась моим постыдным удовольствием. :-)

2. Зелёный чай. Р...

Алана
Воронеж
Ах, это странное слово токсикоз

Сегодня утром проснулась, полна сил, без тошноты! Это было прекрасно, но рано обрадовалась и к 12 часам моя прекрасная тошнота вернулась, попробовала скушать уху, но после 1 ложки замутило с тройной силой. Поэтому сегодняшний рацион состоял из арбуза, соленых огурцов и глазированных сушек.

Начинаю переживать, что последнюю неделю мой рацион не очень разнообразный при мыслях о рыбе становится дурно, готовить не могу, потому что от вида мяса, рыбы, каш начинает тошнить и мутить.
Температура во второй половине дня 37,1, слабость, сонливость :-)
А ещё на следующей неделе планирую сходить на узи, послушать сердечко, будет 8 недель.
И затаив дыхание буду ждать скрининга.
Очень надеюсь, что все будет хорошо и я продолжу вести дневник на этом сайте!
Алана
Воронеж
Ланна
Волгоград
Творожные вафли

3 яйца

80г сахара

180г творога (у меня пастообразный)

50г мягкого сливочного масла

50мл молока

180г муки

1 ч.л. разрыхлителя