Войти
Ксения
Минск, Беларусь
На сайте с 24.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
21
запись
8
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Минск
непонятный срок

Всем привет ! девочки у кого так было что постоянно срок меняется на каждом узи ?кому интересно прошу читать дальше ,жду ответов !

Мама мальчика (10 лет) Минск
Мама двоих (19 лет, 2 года) Москва
А стоит задуматься,ведь многое и действительно правда.

Наткнулась на вот такие рассуждения, и поймала себя на мысли, что действительно,мы часто себя сами накручиваем и во многом виноваты сами....Что вы думаете об этом высказывании? Писала данное не я ... Итак

Мама мальчика (10 лет) Минск
Мама девочки (15 лет) Москва
в помощь мамам

1) Понять своего ребенка в первые недели и далее мне помог этот рассказ.
2) Пережить зеленые какашки без беспокойства мне помогла вот эта информация.
3) Справится с собственным чадом в первые три месяца помогло видео.

4) Сделать выбор в пользу прививок помогло авторитетное мнение классного дядьки.
5) Не сойти с ума от "мне ничего нельзя, я на ГВ" помогла статья.
6) Не напоить ребенка в 2 месяца соком мне помогли подруги на ББ и вот это.
7) Понять периоды беспокойства у Ангела мне помог вот этот ЖЖ
и календарь кризисов.
8) Не нацепить на ребенка кандалы в виде ботинок "на первые шаги" помогла подборка информации и эта статья.
9) Не мучить Ангела горшком раньше времени вот это, спасибо Саше).
10) Очень понравилась тема маматерапии
, спасибо Маше)
11) разогревать еду для мелкой в микроволновке и не рвать на себе волосы за это помог пост Нади и ответ к нему в виде ссылки.
12) О привязанности
13) Джон
14) режим и биоритмы
15) про садик

Мама мальчика (10 лет) Минск
Мама мальчика (11 лет) Натания
Что пригодилось нашему ребенку в первые 5 месяцев его жизни?

Это видео о полезных и практичных покупках для малыша от 0 до 5 месяцев. Что нам пригодилось!

Надеюсь кому-то будет полезно =)

Приятного просмотра

Мама мальчика (10 лет) Минск
что -то не понятное в животе

привет девочки . может кто подскажет ,уже вторые сутки что-то непонятное происходит в кишечники .сразу скажу что питаюсь маленькими порциями ,пью кефир ,ем суп и т.д. для того чтобы все хорошо работало !но последние два дня какой-то дурдом ,положила руку на живот чувствую как там что -то надувается ,оп и пропало ,или же ,пардон ,выходят газы после минутного вздутия и бурления .и так целый день .не понятно что это такое ,может кто сталкивался ,что вы делали ? и да ,не может ли это каким -то боком вызвать тонус ?(еще не хватало только этого )

2
Мама мальчика (10 лет) Минск
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Матронушка помоги!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Мама мальчика (10 лет) Минск
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Немного посмеяться)))

А то мы всё серьёзно, да серьёзно))) (на просторах интернета найдено):"ИСПОВЕДЬ МОЛОДОЙ МАМОЧКИ.

Мама мальчика (10 лет) Минск
плановое узи

всем привет .спешу поделиться маленьким постом о плановом узи .плановое ,потому что ездили смотреть сердечко ,точнее слушать,и заодно посмотреть как развивается беременность !у нас все в порядке .все работает как нужно ,мы растем и развиваемся ,сердечко наше работает ..только срок нам поставили вместо 7 недели (по моим расчетом и по расчетом другого врача раньше )8.3.а это означает ,что у меня 9 неделя подходит к концу вместо 7 .вот такой вот маленький сюрпризик.
следущий шаг будет 1 плановый скрининг.девочки кто прошел ,расскажите что говорят ,как смотрят малыша ,анализы или т.д. вообще интересует все .могут ли уже предположить пол ребеночка ,и что далее следует после 1 скрининга (узи или т.д. еще назначают )???
спасибо !

Мама мальчика (10 лет) Минск
постоянно болит голова

девочки помогите ,так и должно быть ,или есть повод для беспокойства ..постоянно болит голова ,утром от подушки не оторваться,такое состояние сразу началось на 5 недели беременности .и все больше не отпускает ,бывает иногда к вечеру проходит но не всегда !
тошнота ,но без рвоты ,знаю что нужно покушать ,но не могу ,ну куда мне хоть засунуть кусочек еды ,если он стоит в горле ...
на прием только в понедельник ..буду жаловаться ...схожу уже с ума ...

Даниил
10 лет 3 месяца