В этом году я решила усложнить наши осенние игры английским языком, поэтому играли не только на русском, но и на английском!
Насобирали все осеннее в одной коробочке))))


Саша в восторге от сенсорной коробки)))


Играем,перебираем,кормим,называем на английском)

Сделали вот такую от подделку) Но уже и несколько раз ее переделали)))
Так как Сашуля то отрывает листики, то мы их опять приклеиваем)
Так как Сашуля то отрывает листики, то мы их опять приклеиваем)
Слепили грибочки)))Сашенька старалась-помогала делать))))

Играли с каштанами: и прыгали через них, и дорожки строили, и собирали и пытались в ведерко попасть.



И рисуем в больших масштабах)))

И новыми способами)

У доченьки огромное любовь к краскам и оочень любит оставлять свои отпечатки на бумаге)

И вот осенняя картина, я помогла нарисовать дерево, а все остальное Сашенькино творение)

Также Сашенька очень интересуется ножницам и мы придумали вырезать цветочек, травку и листву.

И потом доклеивали осенние листочки, чтобы придать осенний вид))) 

Все по полочкам)

Немного ветрено)


Подбираем подходящие цвета, Саша знает все основые как на русском,так и на английском, но к оттенкам еще не приступали)

Еще немного творчества)

Стрекозки)
