Решила написать фразы,которые мы сейчас говорим,а то потом и не вспомнишь.Нам 1.5. Мама,папа,баба,бах,Ка(кошка),буль-буль(вода),пык(прыг),ля-ля(музыка),му(корова),бе(коза),пти(птица),ав-ав(собака),пи-пи(мышка),ко-ко(курица),бо-бо(больно),бррр(машина,ехать),На,Дай,пси(спасибо),пка(пока),дате(здравствуйте). Ну вроде бы ничего не забыла 😃