Самовывоз Москва м.Октябрьское поле(от метро 7-10 мин
ОСТАЛОСЬ ФОТО№ 4,7,9


Самовывоз Москва м.Октябрьское поле(от метро 7-10 мин
ОСТАЛОСЬ ФОТО№ 4,7,9


Леся, ночи доброй! А можно у вас слезно шапочку розовую на завязках попросить? Я завтра утром примчалась бы.
Оля,доброй ночи.А вам шапочка на какой возраст нужна,на девочку и именно розовая?Просто шапочки уже пообещала.Может поищу для вас что то подходящее,если очень надо))
Лесь, нужна очень шапочка теплая на девочку 5 лет розовая (любой оттенок) и с завязками. Это я для девочки с региона ищу, все собрала им верхнее, обувь, а шапки ни одной нет, они там совсем раздетые, девчоночка уже даже простудилась, под 40 температура. Если сможете им шапочку найти, мы б вам очень благодарны были. Если нет, не переживайте, я еще поищу, просто в понедельник отправляю посылку им и как раз завтра утром в вашем районе буду.
добрый день...а можно в очередь на номер туфли 37 размер.фото 5.6.9...но правда могу в понедельник...спасибо..
Добрый вечер.Перед вами попросила Наталья,если не заберут,отпишусь