Вот и стали мы на год взрослее
Целых 2 годика исполнилось моему Солнышку, моей сладкой доченьке. И вот такой мастичный тортик я испекла ей на день рождения.
С мастикой самодельной работала впервые, поэтому -дебют 
А внутри бисквит, по типу Панчо, но с собственной Изюминкой)))

