У меня с прошлого цикла осталась фолликулярная киста. Месячные были очень слабые. На 5-ый день цикла делала узи, киста все еще осталась.На 8-ой дц были ощущения, как при овуляции и на следующий день стала болеть грудь и болит до сих пор, сегодня 22 дц (болит уже ровно 14 дней). Но на 16 дц я ходила на узи, и мне сказали,что кисты нет,но и овуляции не было (нет жт и нет жидкости).
Может все-таки узистка ошиблась? Хотя смотрела меня очень долго, и была я у нее не первый раз. В прошлом месяце не было О, тогда и грудь не болела(все как надо)! А тут...Гормоны в прошлом месяце сдавала, все в норме!
И все же... Может ли болеть грудь если не было овуляции?!?!