Полина Жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург Мой аист скоро найдет дорогу)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Овуляции не было, а грудь болит... Лапара, гистера...Нужна ли? Похожие записи Скоро в дорогу! пуст аист услышит,пусть аист придет,пусть аист меня непременно найдет.............. ----- ДОРОГОЙ, СКОРО ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ ----- Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027