Войти
Yanochka
34 года Тамбов, Россия
На сайте с 26.01.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
132
записи
44
друга
5
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха
Для неравнодушных. Нужна помощь.

Девушки, у меня есть однокурсница. Её зовут Ольга Хатиб. Она есть на бб, но зарегистрировалась перед родами, а так как ситуация не простая времени на блог у неё нет. Очень хорошая девушка. У неё есть муж и две дочки. Старшей 7 лет, младшая родилась 04.12.15 года. У девочки цирроз печени, синдром Аллажиля. От них все отказались и остправили умерать домой. Но одна Бельгийская клиника согласилась взяться за них. Нужна астрономическая сумма. Им не подъёмная. Но с миру по нитке. Девочки, если у вас есть возможность, помогите, кто сколько может, хоть по 50 рублей. Или репост в соцсетях. Вся информация подробная есть тут

http://kakchudo.ru/children/amina-khatib.html?req=1136&act=1 .

Или тут

http://ok.ru/group/54880903888904

Девочки, это чистая правда, это такое горе, но они не сдаются, бьются за здоровье своей малышки.

Уважаемые модераторы, простите если не в ту категорию или сообщество. Если я ошиблась, пожалуйста перенесите в нужное место. Спасибо.

Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Воняет стиралка

Из стиральной машинки воняет( и в резинках(которые вокруг барабана) скапливается грязь. чем ее можно помыть? С каким средством постирать?

Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Детская обувь - что, когда и сколько!

Сегодня хочу написать обзорную статью про детскую обувь: какую выбрать, при какой температуре носить, самые популярные марки и их размерные сетки!

Хочу выразить большую благодарность всем мамам, которые поделились своим опытом!


Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Коллаж из фото

Хочу ко дню рождения на год сделать что то наподобие баннера, чтобы на праздновании повесить, а потом когда сделаем детскую, повесить на стену. Много много фоток сына от рождения до года на красочном фоне, с картинками. Надо уже начинать делать, фотки то я выбрала, но загвоздка в том что в какой программе это делается я не знаю(Подскажите программу, кто знает! П.с. Незнаю в какую категорию(

9
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
про сон в кроватке

Сыну 9 мес. и хотелось бы чтобы приучался засыпать в своей кровати, так как засыпает на нашей и потом перекладываем. он на нашей кровати ползает пока не заснет, у нас простор, я рядом. многие советуют до последнего не брать его из кроватки, что надо потерпеть истерику, но он так сильно плачет, еле потом успокаиваю. а муж говорит просто почаще сажать его туда, но не дожидаться истерики. я незнаю как быть и возможно ли приучить. или пока он сисечник (планирую к году свернуть гв) то не получится? и вообще после отлучения от груди детки лучше спят? реже ночью просыпаются? как засыпают ваши малыши и получилось ли у кого научить засыпать в своей кроватке?

Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Отучение от груди в 9 мес.

Хочу свернуть гв и перевести на смесь. С одной стороны гв меня устраивает... или устраивало. Сейчас сосет всю ночь и все утро, соответственно о нормальном сне нет и речи. СС не для меня, мне сложно. Но с другой стороны у негл сейчас режутся зубы и что я за мать такая, если отберу утешение? Но ведь впереди еще столько лезущих зубов! Выдержат ли мои нервы? Хотела свернуть гв в год, а теперь вот задумалась что может сейчас? Скажите, стоит попробовать начать раньше? Или пока для него этл будет сильный стресс? Но дольше года я кормить не хочу, и потом такой же стресс? Или стоит подождать когда вылезут верхние зубы и тогда пробовать? Эти ночные подсосы теперь до конца или просто период такой? Помогите! Мне так страшно затевать все это...

Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Хочу свернуть гв и перевести на смесь

Сыну 9 мес. Устала я от гв, если честно! Может я ужасная мать, но чем старше сын, тем чаще ему требуется грудь, ночью спать невыносимо, постоянно на подсосе! Боюсь что потом долго не смогу закончить гв. Итак вопросы: какую смесь выбрать? Как давать? На ночь-это понятно, а еще когда? Ведь грудь днем давала по требованию. Днем он конечно не особо требует, один-два раза даю.А так на завтрак каша, обед овощи с мясом, полдник фрукты или творог или кисломолочка. Ест бывает хорошо, бывает плохо. Что делать ночью? Ведь он постоянно требует грудь. Или после смеси будет спать всю ночь? В чем я сомневаюсь. Терпеть истерики, если начнет требовать грудь? В общем, помогите разобраться с отучением. Я не знаю что и как((((

Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Игрушки для 8месячного малыша. Какие?

Хочу игрушек подкупить, а незнаю каких. Посоветуйте)

У нас в основном прорезыватели, погремушки, стаканчики кот.складываются в друг дружку, книжки, резиновые игрушки, пианино и все

5
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Киев
ПИЦЦА-СЭНДВИЧ за 10 минут

Быстрый перекус: пицца-гриль-сэндвич с томатным соусом, сыром и зеленым базиликом.


Илья
10 лет 7 месяцев