Войти
Yanochka
34 года Тамбов, Россия
На сайте с 26.01.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
132
записи
44
друга
5
подписчиков
Yanochka
Илья, 10 лет 7 месяцев Тамбов
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха
Для неравнодушных. Нужна помощь.

Девушки, у меня есть однокурсница. Её зовут Ольга Хатиб. Она есть на бб, но зарегистрировалась перед родами, а так как ситуация не простая времени на блог у неё нет. Очень хорошая девушка. У неё есть муж и две дочки. Старшей 7 лет, младшая родилась 04.12.15 года. У девочки цирроз печени, синдром Аллажиля. От них все отказались и остправили умерать домой. Но одна Бельгийская клиника согласилась взяться за них. Нужна астрономическая сумма. Им не подъёмная. Но с миру по нитке. Девочки, если у вас есть возможность, помогите, кто сколько может, хоть по 50 рублей. Или репост в соцсетях. Вся информация подробная есть тут

http://kakchudo.ru/children/amina-khatib.html?req=1136&act=1 .

Или тут

http://ok.ru/group/54880903888904

Девочки, это чистая правда, это такое горе, но они не сдаются, бьются за здоровье своей малышки.

Уважаемые модераторы, простите если не в ту категорию или сообщество. Если я ошиблась, пожалуйста перенесите в нужное место. Спасибо.

Воняет стиралка

Из стиральной машинки воняет( и в резинках(которые вокруг барабана) скапливается грязь. чем ее можно помыть? С каким средством постирать?

Yanochka
Илья, 10 лет 7 месяцев Тамбов
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва
Детская обувь - что, когда и сколько!

Сегодня хочу написать обзорную статью про детскую обувь: какую выбрать, при какой температуре носить, самые популярные марки и их размерные сетки!

Хочу выразить большую благодарность всем мамам, которые поделились своим опытом!


Коллаж из фото

Хочу ко дню рождения на год сделать что то наподобие баннера, чтобы на праздновании повесить, а потом когда сделаем детскую, повесить на стену. Много много фоток сына от рождения до года на красочном фоне, с картинками. Надо уже начинать делать, фотки то я выбрала, но загвоздка в том что в какой программе это делается я не знаю(Подскажите программу, кто знает! П.с. Незнаю в какую категорию(

9
про сон в кроватке

Сыну 9 мес. и хотелось бы чтобы приучался засыпать в своей кровати, так как засыпает на нашей и потом перекладываем. он на нашей кровати ползает пока не заснет, у нас простор, я рядом. многие советуют до последнего не брать его из кроватки, что надо потерпеть истерику, но он так сильно плачет, еле потом успокаиваю. а муж говорит просто почаще сажать его туда, но не дожидаться истерики. я незнаю как быть и возможно ли приучить. или пока он сисечник (планирую к году свернуть гв) то не получится? и вообще после отлучения от груди детки лучше спят? реже ночью просыпаются? как засыпают ваши малыши и получилось ли у кого научить засыпать в своей кроватке?

Отучение от груди в 9 мес.

Хочу свернуть гв и перевести на смесь. С одной стороны гв меня устраивает... или устраивало. Сейчас сосет всю ночь и все утро, соответственно о нормальном сне нет и речи. СС не для меня, мне сложно. Но с другой стороны у негл сейчас режутся зубы и что я за мать такая, если отберу утешение? Но ведь впереди еще столько лезущих зубов! Выдержат ли мои нервы? Хотела свернуть гв в год, а теперь вот задумалась что может сейчас? Скажите, стоит попробовать начать раньше? Или пока для него этл будет сильный стресс? Но дольше года я кормить не хочу, и потом такой же стресс? Или стоит подождать когда вылезут верхние зубы и тогда пробовать? Эти ночные подсосы теперь до конца или просто период такой? Помогите! Мне так страшно затевать все это...

Хочу свернуть гв и перевести на смесь

Сыну 9 мес. Устала я от гв, если честно! Может я ужасная мать, но чем старше сын, тем чаще ему требуется грудь, ночью спать невыносимо, постоянно на подсосе! Боюсь что потом долго не смогу закончить гв. Итак вопросы: какую смесь выбрать? Как давать? На ночь-это понятно, а еще когда? Ведь грудь днем давала по требованию. Днем он конечно не особо требует, один-два раза даю.А так на завтрак каша, обед овощи с мясом, полдник фрукты или творог или кисломолочка. Ест бывает хорошо, бывает плохо. Что делать ночью? Ведь он постоянно требует грудь. Или после смеси будет спать всю ночь? В чем я сомневаюсь. Терпеть истерики, если начнет требовать грудь? В общем, помогите разобраться с отучением. Я не знаю что и как((((

Yanochka
Илья, 10 лет 7 месяцев Тамбов
Голодный Мужчина
Киев
ПИЦЦА-СЭНДВИЧ за 10 минут

Быстрый перекус: пицца-гриль-сэндвич с томатным соусом, сыром и зеленым базиликом.


Илья
10 лет 7 месяцев