Начну с того, что с месяца сын спал всю ночь, да и вообще особых проблем не было со сном. Засыпал либо после укачиваний, либо самостоятельно в кроватке, либо чтобы я рядом. Но недавно он заболел (температурил) и конечно капризы и плохой сон, ночью часто просыпался и днем спал по 20 минут. Если раньше к себе брала с утра, то сейчас уже среди ночи беру. Ну это еще ладно, самая теперь проблема-укачиваешь, только касается кроватки, все, глаза на распашку и плач и все заново, посл.дни спит на нашей кровати днем. Кто сталкивался с таким, как исправляли? Как вернуть сына спать к себе в кроватку? Не хочу приучать спать с нами.
Подумываю сшить детю своему бортики в кроватку, постельное белье, опыта в шитье нет со школы, поэтому незнаю с чего начать, не разбираюсь в тканях и не знаю где их купить. Может подскажете интернет магазины, где можно заказать красивые ткани? Какая ткань нужна? И еще вообще долго вы учились шить? Для меня это пока представляется такой сложностью))) Благодарю откликнувшихся)
После овощных пюре ввела я значит гречневую кашу(Bebi купила), ест ее отлично, мне по вкусу тоже понравилась, но прочитав состав, там есть сахароза, поэтому значит она сладковатая. Сейчас третий день ввожу рисовую (флер альпин), но она вообще конечно невкусная по сравнению с гречневой, сегодня плевался, брыкался, съел три ложечки маленьких. И как быть? Может ввести фрукты и добавлять в кашу? Но если я перестану вводить рис, то пока будет введение фруктов, ему что, гречку одну есть чтоли? Или с горем пополам дальше давать рис? Я в замешательстве.
Сыну 6 мес., померили температуру-итог 38 градусов. Но ведет он себя как обычно, ничего не беспокоит, играет, активный. Так вот что делать? Сбивать? Скорая нужна? И простуда ли это или зубы(сопли из за зубов присутствуют сейчас, лезут два)? Подскажите, опытные мамы. Я сталкивалась только с температурой послепрививочной.
В 5,5 мес.прорезался один зуб, все норм, никаких симптомов, сейчас второй прорезался и начались сопли, думаю они именно от зубов. Промываю аквалором и отсасываю, много выходит соплей. Подскажите, может чем закапать надо? И вообще как от них избавиться?
4 день едим кабачек, запиваем груд.молоком. к году хочу завязать с гв и конечно вопросы.
Наверняка многим знакома ситуация:ночью малыш проснулся, ты его качаешь,кормишь и чтоб убить время лезешь на любимый ББ... Так было и со мной этой ночью, пол часа качала свою дочку,залезла на бб, и тут мне выскакивает рекламный баннер и громким противным голосом вещает то ли о какой то игре,то ли о чем,от неожиданности даже не поняла! Дочь,естественно просыпается,и укачивать мне теперь ее еще пол часа,а я "незлым тихим словом" вспоминаю и владельцев ББ и создателей рекламы и себя,за то что до сих пор не ушла с сайта,который потерял всякое уважение к своим пользователям!
Адмиристрация громко кричит на всех углах,что сайт некоммерческий и удаляет все СП,обьвления о продажах и т.д. И все вроде бы ничего,хозяин-барин,НО сайт то оказывается коммерческий по самое не могу,только кому на нем зарабатывать решает администрация! Она не освобождает нас от рекламы,продаж и инфо-мусора,а просто решает какую рекламу мы будем смотреть! И это все еще можно понять,но звуковая громкая реклама на сайте молодых мамочек это верх наглости!!!!
Репост,кто согласен!)
Администрация пообещала устранить ошибку!![]()
Девушки, подскажите хорошие бальзамы, маски,шампуни, спреи и прочие средства по уходу за окрашенными волосами. Желательно профессиональные, но по приемлимой цене. Буду благодарна за ответы.
Качала тут .
Фильм просто взорвал мне мозг, так интересно и очень захватывает и все время ассоциируешь себя с героями. Фильм создан так, что волей-неволей примеряешь на себя ситуацию и ищешь решения вместе с неми.
Боюсь что-то рассказать, чтобы не наспойлерить, но девушкам , любящим пофилосовствовать и кому близка тема параллельно существующих миров, вам сюда. Особенно рекомендую смотреть в темноте и не отвлекаться. В нем есть какая-то жуть и чертовщинка, но без крови и мерзости, никто выскакивать из кадра с жуткой рожей не будет, и кадров страшных нет. Странное ощущение, как-будто каждый кадр разворачивается в другое измерение

Один из отзывов-немного спойлер
