Девочки, разыграю набор для мужчины. В наборе туалетная вода, лосьон после бритья и гель для душа Armani 
Добрый вечер! Можно поучаствовать в вашем розыгрыше?
Здравствуйте, прийму ваш дар для зятя, приеду заберу, спасибо.
Д утро, это розыгрыш, выиграет случайный номер!
Оксана, здравствуйте!
Примите пожалуйста меня, вернее моего мужа :) , в Ваш розыгрыш.
Добрый день! Присоединимся к участию)
Может нашему папе повезёт:)( у него как раз 24 д.р)
Спасибо!
Оксана, добрый вечер! Ваша душа - это что-то непостижимое и невероятно прекрасное!!!
Скольких мам с ББ вы уже осчастливили...Сейчас, по-видимому, пришел черёд мужчин))))) Если примете, с удовольствием примем участие!
Оксаночка спасибо Вам огромное!!! Ни разу не выигрывали)
Прям мужу подарок ко дню рождения:)
Правда что делать дальше не знаем)
Да пожалуйста)))))
Вот да, я прям порадовалась у вас у мужа, а у девочки второй у самой сегодня др)))
Если сможете забрать сами со Смольной или из Поймы, то договоримся, как я вернусь, если нет. то почтой отправлю, но это будет позже, т.к. пока не знаю, когда туда попаду))) Из Поймы можно даже сегодня забрать)
Я с малышом дома сижу)
Он сам заберет( когда Вы скажете)
Может быть и сегодня
Если можно напишите пожалуйста Ваш номер телефона в личку
Ещё раз спасибо💐
Добрый день примите и нас спасибо. Шикарный набор
Добрый вечер, Оксана - Чудесная Фея!!! Попытаю удачу для супруга своего, Может ему удача улыбнётся)))
Доброго времени суток,Оксана!Поучаствую для мужа,он у нас сейчас единственный добытчик в семье.
Моих тоже мужа и 2 старших детей!
Девочки, набор один, а духов двое) поэтому счастливых номера тоже 2)
Я буду в отпуске на след неделе, поэтому договоримся тогда, как я вернусь 
39 номер получает набор
10 номер получает духи в косметичке (новой, естественно)
Добрый вечер Добрая фея! Можно тоже поучаствовать, мужу думаю очень понравится)))
Добрый день, и я поучаствую, если можно )для своей футбольной команды )
Добрый вечер! Можно поучаствовать? (у сына скоро Др)))) было бы кстати.
Спасибо🙏💐
Вау))) здравствуйте, Оксана! Можно принять участие в розыгрыше?
Здравствуйте. Поучаствую для мужа)- примите?))
Добрый день, пожелаю отцу))) сам и самовывезет,
примите в розыгрыш.
Доброй ночи! И мне очень хочется принять участие. Спасибо вам большое за добро. Пусть оно вернется к вам в тысячекратном размере!!!
Здравствуйте! Разрешите и мне поучаствовать. У друга 30го апреля день рождения. Был бы здоровский подарок! Я регион, если можно.
Оксана добрый вечер. Разрешите попретендовать для любимого мужа. Вряд ли сама смогу порадовать его таким набором.
Привет! Ух ты, какой крутой подарок! Я тоже поучаствую, для своего строителя- рыбака, так хочется чтоб пах хоть иногда нормально 😂🤣😅
Здравствуйте! Можно и нам поучаствовать? Младший сын был бы очень рад таким прекрасным подаркам!
Добрый день! С удовольствием приму участие!
Добрый день!Разрешите нам принять участие?
Уиииии) И я хочу поучаствовать, примите в розыгрыш.
Отличный розыгрыш! Примите и меня, пожалуйста))
Здравствуйте. Разрешите мне принять участие. Спасибо
Здравствуйте . если можно попытаю удачу для любимого мужа.
Добрый вечер если почта приветствуется то приму участие
Оксана, Здравствуйте! Хотим участвовать! Примите?
Здравствуйте,с радостью приму участие если можно:)
Оксана, мой бы муж тоже не отказался, тем более впереди Д. р. Спасибо.
Как всегда отличные подарки и весеннее настроение всем.
Добрый вечер! С радостью приняла бы участие)
Оксана, добрый день) с большим удовольствием поучаствую! можно?) с уважением, Вика
Привет, с твоего разрешения поучаствую для папы, он у меня очень любит вкусно пахнуть :)
Добрый день Оксана, примите и моих мужчин мужа и старшего сына 19 летнего) Заранее спасибо.
Добрый вечер, примите пожалуйста в ваш розыгрыш, поучаствую для папы.очень любит такие вещи
Оксана,добрый вечер,можно принять участие,это просто волшебный подарок!


