Девочки, набор разыграла)
НО продолжаю радовать вас сюрпризами.
Я улетаю в отпуск завтра на недельку, кто угадает куда, тому привезу подарочек)
Что это будет, тоже будет сюрприз)
Выиграла Оля, поздравляю, она единственная написала Рим, что было в подарочке узнаем из Олиного фотоотчета!
А я , неугомонная душа, скоро вернусь, мне понравились загадки!
А т.к.я люблю и много путешествую, то это будет загадка-фотка)



все равно где пусть ваш отдых будет прекрасен , полон положительных эмоций и впечатлений!!!
Удачного отдыха во всех отношениях.)) Предположу, что Перу или Мексика.