Войти
Алеся Зверева
29 лет Пушкин, Россия
На сайте с 28.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
CЗРП!

Все развито,как на 37 недель ровно,(столько у нас сегодня),а животик говорят маленький,развит на 33 и 2.Предполагаемый вес 2600.Сказали,что нужно неделю пропить Карнитен 10 мл 2 раза в день.Муж купил,завтра начну пить.Говорят,что это зависит от генетики...Я родилась 3300 и 52,а муж 3000 и 50.

Кто сталкивался с этим?Насколько это опасно?

Первое УЗИ!

Все хорошо.

Двигался во всю!

Срок 11 и 6.Развит как 12 и 4!

Сказали крепкий,здоровый малыш!

Самое интересное,что уже видно пиписюльку!

И это...(барабанная дробь)

Та-да!МАЛЬЧИК!

Я как чувствовала,что мальчуган!Назовем Лев!

Когда делали УЗИ ,то застали его за трапезой!)))

Сердцебиение 159 ударов в минуту!)

Я моего Лёвчика!

Лев
10 лет 9 месяцев