Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 года) Львов

Судьба или спонтанность?

Береза

Живём "абы как", но всё подчиняется "тонкому" замыслу

0
25.08.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Вот мне и интересно, кто-то видит в этом "абы как" направляющую руку?)

У меня такое было в жизни - некая чреда "совпадений"...

0
25.08.2020
Береза

Подсознание - очень тонкая штука. Там столько информации, в соответствии с ней и "движемся" - у меня такое понимание на сегодняшний день

0
25.08.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Ох, это точняк)))

Иногда подсознание просто орет тебе уже, но сознание его забивает что "быть так не может просто потому что так не может быть"

Счастливы те люди, кто умеет себя "услышать"....

Но то, о чем я, оно вообще не связано с подсознанием. Оно все пришло извне (нужные люди, нужная информация) и красиво сплелось узором.

0
25.08.2020
Береза

как не связано? подсознание нас и с людьми нужными связывает.

может, и не о том)

0
25.08.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Там вообще мистика тогда, потому что подсознание знать (?) не могло что человек, к которому я пойду первый раз может знать еще человека (совершенно случайно) который через некоторое время (не очень быстрое) найдет (!) и решит мою проблему, о которой я знать не знала до этого.

Это я очень туманно и просто написала. Все куда глубже и было что терять.

0
25.08.2020
Береза

знаю.. сама поражаюсь

подсознание - это как нюх у животного

0
25.08.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Еще фильм траса 60 на тему.

0
25.08.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Да, тоже неплохо тему раскрывает)

0
25.08.2020
Час ночи... Любовь — это нормально для тех, кто может справиться с психическими перегрузками.

Похожие записи