Хаос или упорядоченность?
Я постоянно думаю над этим вопросом - реально ли мы живем "абы как" или все подчиняется какому-то красивому "тонкому" замыслу?
Здравый смысл говорит нам, что судьбы нет. Но, тем не менее, тот же здравый смысл пытается все упорядочить.
Кто верит в судьбу?
У кого в жизни бывали случаи, что можно было бы с уверенностью утверждать, что это судьба а не воля случая?
От себя: я лишь могу сказать, что наши желания имеют свойство исполняться, иногда в самых ужасных для нас вариациях.
(Фильм "Исполнитель желаний" немного об этом)
Кстати, еще в голову приходит вот этот диалог: