8 лет

Хочу выговориться

Да,что тут скажешь,огромного терпения тебе!!! Будь немного жестче и не давай себя в обиду! А ещё представляй себя в стекляному коконе закрытом от них. И не давай себя трогать,ну их в баню,я не могу даже когда родственники трогают,как то не по себе.
26.01.2016
Спасибо большое! Ооо, понимаю. Моя мама как-то даже не лезет к животику (его нет совершенно еще), а вот бабушка мужа (я очень холодно к ней отношусь по многим причинам) так и норовит каждый раз погладить. Моя ревность просто готова испепелить ее на месте за такие проявления "нежности".
26.01.2016
У меня даже не то что бы ревность,а просто такое чувство,что в животе все зжимается,так не приятно аж больно бывает. То уже никто не лезит)))
26.01.2016
У меня ревность связана именно с семьей мужа. Как родных людей я их не воспринимаю (меня долго не принимали из-за того, что я не из интеллигентной семьи, мои родители не пьют чай с оттопыренным мизинцем и не говорят о картинах Лувра. Но это уже совсем другая история). Муж не пошел в них и для меня родной только он, они (мама и бабушка) - так, люди, к которым я должна быть толерантна и не более. Потому меня все эти "мой внучек и бла-бла-бла" аж передергивают) Может я злая, но ничего не могу поделать со своим отношением)
26.01.2016
У меня точно так же с мужа семьей. Как они могут быть родными...у нас тоже много всего там...Свекровь говорит всем как меня ненавидит,а в глаза,что любит...
26.01.2016
Прикольно :) "Не говори никому, я сама расскажу!" Жесть конечно, но муж прав, ничего зазорного нет, все равно бы через месяц узнали, конечно раздражает тот факт, что они узнают это таким образом.. всё будет хорошо!!!
22.01.2016
Ахахахах))) Вот точно как в этой фразе)))
23.01.2016
не обращайте на них никакого внимания и меньше нервничайте они того не стоят радуйтесь своему положению))) я о своем положении пока умалчиваю ни все поймут, что это радость (моя напарница в свои 36 лет заботиться только о своем муже и никаких детей пока). у нас директор мужчина он в курсе с 6 недели когда я не смогла выйти 2 дня на работу и пока слава богу никому не сказал. а понял меня потому что сам молодой отец двоих детей))) и теперь после первого узи уже могу, если возникнет вопрос, сказать им да...
22.01.2016
правильно. Очень вас понимаю, я тоже не хотела до первого УЗИ что-то тут говорить. Не из-за забобонов, просто не окружающих это дело. Но из-за вырванных годов, которые мне устроила начальница, пришлось сообщить раньше (на 9-10 неделе). А она баба базарная, хотя с виду такая себе женщина-вамп. У нее в целом ко мне плохое отношение, причину которого не знаю и не понимаю. И теперь она позволила себе мою новость рассказать всем, потому собственно и возник этот пост. Я стараюсь не думать об этом, но иногда провоцируют и проскакивает злость.
22.01.2016
Комментарий удален
22.01.2016
Очень сочувствую, что такие гадюки в коллективе! На самом деле во всем вина директора, что она позволила развестись таким отношениям. У меня на прошлой работе была аналогичная ситуация по взаимоотношениям, хотя директор был - МУЖЧИНА! А как оказалось, что сплетник и лицемер, хуже бабки базарной. Желаю тебя терпения и только терпения!!
22.01.2016
Всем бы ваши заботы))) хотя когда с работы уходила тоже так себе нервы потрепала от этих неудачниц-коллег... Глупая была) забейте и мысленно посылайте их в сад, и всегда на их лесть отвечайте- ой, и вам того же!!!)))))
21.01.2016
про коллектив прекрасно понимаю. у меня была такая коллега. как-то она дала оценку моему мужу по фото:) причем посмотрев на фото в мое отсутствие. я пошла в курилку и рассказала своей подружке-коллеге, та поперхнулась всем чем можно и реально ржала:) мне сначала было очень обидно от тех слов. смесь обиды и непонимания. а потом как-то и правда смешно стало... Вика, держись! ну узнали они, позавидовали. А может и правда кто-то почувствовал вину, что катил бочку на человека в таком хрупком положении.
21.01.2016
Да уж, люди интересные есть...Я терпеть не могу, когда кто-то оценивает моего мужа или говорит о нем что-то плохое. Себе такого не позволяю и другим, пусть в свой огород смотрят. Спасибо за поддержку!♥
21.01.2016
Ох как я тебя понимаю! Я с первым ребенком на раннем сроке из за таких вот чудо колег попала на сохранение, чуть не потеряла! Довели просто стервы! Так вот, муж сказал, что нафиг такую работу, сиди дома) я ушла, мне мое спокойствие и здоровье малыша было важнее... Единственно, меня не держали декретные, т к я работала по договору возмездного оказания услуг, вообщем все равно ничего не получила бы... А тебе Вик, конечно терпения побольше! Можно периодически на больничные уходить ( врачи идут обычно на уступки, скажи слабость, то там кольнет, то там стрельнет) но это конечно по возможности) главное не переживай и не нервничай!
21.01.2016
Спасибо большое! К сожалению, у нас так с больничными не побалуешься. Мы как ФОП оформлены, так что болеешь - минус из оплаты услуг. Не выгодно мне это. Еще и подруга увольняется скоро, буду волком без нее выть) Даже поговорить будет не с кем(
21.01.2016
Та я вот тоже по поводу работы психую((( Вроде как знают уже, по крайней мере пялятся на живот все и постоянно((( Открыто никто пока ничего не говорит, может боятся еще (у меня достаточно крутой нрав, и рот я могу закрыть любому на раз-два) но все-равно не приятно...носишь своею любимого и ожидаемого ребеночка, а чувствуешь себя преступницей! А у меня ж еще второй! Вообще жесть! А у некоторых даже с одним не складывается...а я как-будто виновата! Ох..ну ты меня понимаешь(((
21.01.2016
Очень понимаю....Почему-то общество сейчас такое, что им приятнее узнавать о твоих проблемах, чем о радостях. Что говорить о чужих, если тут даже свои завидуют Как с этим бороться, не знаю...Понятное дело, что абстрагироваться, но это не всегда получается. Да и смотреть на лица коллектива нужно еще как минимум 4 месяца...- не веселая перспектива)))))) Просто...что бы там не говорили, мысли людей имеют на нас влияние, а не все так сказать "добрым глазом" смотрят на наше счастье. А негатива во время вынашивания хочется как раз-таки поменьше.
21.01.2016
Ох добрый женский коллектив!! Вик, не обращайте внимания и никому не позволяйте трогать вас! Берегите себя и старайтесь думать о том, что нужно просто дотянуть до мая....
21.01.2016
Спасибо большое, что не прошли мимо! Я терпеть не могу касания чужих людей, а к пузику пускать вообще никого не собираюсь. Мне так не нравится, как все лезут с этим своим "Ой, животик, дай потрогать!" Буду стараться реагировать более спокойно. Просто думаю, что пузико вылезет где-то ближе в марту и для второй половины офиса моя беременность все таки будет оставаться в тайне. И да...считаю дни до декрета) Думала из-за з/п задержаться тут еще на месяц, но уже понимаю, что нет)))) Ни в коем случае))))
21.01.2016
Не советую задерживаться, я сама после 30 недель решила месяц поработать - прокляла все на свете! Это реально тяжело физически ((((
21.01.2016
Какого фига они лапают Ваш животик? Вы тоже попросите матку их посчупать, раз это в порядке вещей )))) У меня так раз на работе месяце на шестом попросили потрогать, я им популярно объяснила, что трогать они будут мой живот и мою матку, а ребенка-то не потрогают. Смутились и отстали навсегда.
25.01.2016
Ахахахах)))) Отличный ответ))) Возьму себе на заметку))
26.01.2016
Сдавать ли Prisca II (скрининг крови второго триместра)? Дискомфорт после ПА