Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

А шейки, наши шейки, мониторинг

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Сама завтро еду смотреть!!!🙌🏻

0
01.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Удачи!

0
01.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Поставили пессарий(почему то шить отказались шейка даже меньше чем у тебя(((но вроде как заведующая грамотная....не знаю страх теперь такой((((надеюсь она остановится и не двинется дальше;

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Мне мои московские коллеги тоже рекомендовали именно пессарий, а не шить! Но! Руки не те неудачно его поставили, что он выпал, а потом попала только в платную клинику, где все на деньгах поставлено. Думаю это и сыграло определённую роль.

Судить никого не буду. Но запугали жути нагнали) до сих пор в себя прийти не могу!

Так что не слушайте, верьте, все хорошо будет, Бог с вами!

0
01.10.2020
24 недели Бессонница, ушла бы ты уже! Интересно, дорого ли обойдётся помощница? Куча вопросов.

Похожие записи