Никогда бы не подумала, на сколько важна наша шейка! Сколько ей внимания!
Идёт второй месяц после наложения швов. Сомкнутая часть также 35 мм, после коррекции.
Теперь на УЗИ только во время 3 скрининга.
С малышом все хорошо, копошится.
Я потихоньку хожу, с перерывами на горизонтальный отдых. Самочувствие конечно так с движением гораздо лучше!
Скакать конечно так и не придётся, но ничего и так хорошо!
Девочки, пусть наши шейки будут крепкими и сильными, а малыши здоровыми и счастливыми!