Войти
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Бессонница, ушла бы ты уже! Интересно, дорого ли обойдётся помощница? Куча вопросов.

Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

С шейкой лучше перебдеть, чем недобдеть, возможно врачи просто перестраховываются, но это для блага малыша и вас) 35 мм - очень даже хорошая шейка, думаю, можно добавить лёгкую активность.

А что за соседска девочка?

Хорошего дня!

0
02.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Бдю конечно. Уже не расслабишься)

Соседская девочка... совсем другая история. Подружились мы с соседями по этажу. У них дочь 6 лет и сын 11 лет. Моей 5.

Так вот, мать работает сменами, то по выходным, то допоздна. Сын все время за компьютером. Когда отец дома, дети сами по себе, т.к. он свободное время тоже работает за компьютером.

Вот к нам и приходит девочка, ей скучно. Бесятся у нас, играют. Как обычно. Но! Это каждый день! Когда моя к ним идет, я ее через час-два забираю, т.к. там бесконечно ТВ, ютюб, компьютерные игры.

Сама девочка у нас может быть по полдня, даже целый день до поздна. Т.к. родители их оставляют одних и ходят на тренировки по вечерам.

Вот как быть? Портить отношения не хочется. Мы здесь без родни и близких друзей.

Все таки в случае необходимости помогаем друг другу. Нам то негде оставлять дочь.

Вот сейчас планирую хореографию 3 раза в неделю, днем сад. Подруга это конечно хорошо, но все должно быть в меру.

0
03.09.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Ох... Отношения с соседями, конечно, важный аспект, но они не должны портить кому-то спокойствие в жизни. Думаю, стоит обратиться к матери, объяснить, что весь день в вашем положении присматривать ещё и за её дочкой вам тяжеловато и ввести какие-то рамки - пара часов в день, или пара дней в неделю - как вам будет удобнее. Конечно, чужого ребёнка просто так не выставишь и проблема в семье девочки. Но у неё есть свои родители, отец мог бы заниматься своими детьми.

Лишний стресс ни к чему вам)

0
03.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Да, придется жёстко ограничивать время. Ее родителям вообще без разницы. Моя пару раз у них тоже была долго, это было во время карантина. Так я извелась вся, что моей так долго нет дома.

Тоже парадокс, нет никого- плохо, а если есть, свои тараканы)

Спасибо большое за поддержку!

Прям легче стало)

0
03.09.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Легче - это хорошо) Всё должно приносить радость или хотя бы не вызывать неудобств - их и так полно по независящим от нас обстоятельствам :)

0
03.09.2020

вам утрик не прописывали для шейки? он хорошо держит ее. вообще шейка странный предмет ее при небольшом тонусе могут намерить короткую, а в расслабленном состоянии нормальной длины 🤷‍♀️ у вас конечно раскрытие было...швы или песарий ставили? или только постельный режим?

0
06.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Маленький Рембрандт, у меня швы. Сказали беречься, полулежачий режим

0
06.09.2020
Диана
Алиса, 5 лет 7 месяцевМирослава, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дочку на гимнастику возила нянечка, она жила в нашем доме, она же привозила ее, кормила ужином и усаживала за уроки. В общей сложности 3 часа/день - 500 руб

0
03.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

500 рублей совсем немного! Спасибо! Может получится найти человека и дочка сможет ходить на занятия!!! А то так без дополнительных занятий совсем скучно.

0
03.09.2020
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

30-34 мм шейка, ни разу ничего про это не сказали

0
03.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Про что не сказали? Про постельный режим?

Просто у меня была 25 с раскрытием внутреннего зева, мягкая, болело внизу живота. Сказали до конца беременности полупостельный режим.

0
03.09.2020
А шейки, наши шейки, мониторинг 25 недель отличились яркой ночью!

Похожие записи