Целый день только и говорю, я устала. Забот много, как у всех. Дети, дом, подработка и мать ... я устала от неё. .. а может дело не в ней? Может это я действительно устала?
Хотела мать отвезти на лето в родительский дом, нанять там сиделку и в августе забрать мать обратно. Лето хотела отдохнуть от неё. Но она уперлась! Нет и все. Оставите одну, по выходным брат будет приезжать. И я знаю, она на самом деле к себе не подпустит, здесь уже пробовала, без еды, воды, ждала меня. А если мать оставим как она просит, она долго не протянет, абсолютно слепая, теряется в собственной кровати. А уж без препаратов это опять бред и галлюцинации. Вот как? Как отдохнуть? Как вообще жить? Или просто наблюдать, продолжать ухаживать, год другой, я не знаю сколько это будет длится. У самой здоровье нужно налаживать, дети маленькие. Только не нужно советовать договориться, это бесполезно.