Войти
Анна
Матвей, 11 лет 11 месяцев Гомель

Режим питания

Алёна
Москва
чай ромашковый в перерывах между едой.
печенькт детские Heinz так же в перерывах
кефир Агуша ночью

0
22.02.2015
Анна
Матвей, 11 лет 11 месяцев Гомель
печенье даем- он давится,мне кажется,что никогда не научится его есть)а чай и сок как лучше начать давать?из ложечки,или чашки?
0
22.02.2015
Алёна
Москва
моя дочка тоже давится печеньем (уже реже,но все равно). Сок разбавьте 50% воды на 50% сока и дайте несколько глотков (4-5), чай я не вводила,сразу дала.В начале она отказывалась от него категориески,но я продолжала периодически предлагать и сейчас это любимый напиток.
0
22.02.2015
Анна
Матвей, 11 лет 11 месяцев Гомель
сегодня сок давали,всю посуду возможную испробовали-немного похлебал.будем пробовать,спасибо)
0
22.02.2015
наверно из ложечки, но можно и из чашки. Просто будет много литься мимо)))
0
02.03.2015
А вы на искусственном или грудном молочке? Просто у нас в 7 месяцев утром каша была + сися, в обед овощи  +сися, а потом только сися((( Мяско с 8 мес есть начали, и творожок так же приблизительно. Все по разному говорили кто с 5-6 мяско и творог начинал, а кто позже. Это я к чему — смотрите по ребенку он сам покажет что ему нужно. можно печеньку дать, яблочко погрызть, чай, сок))
0
02.03.2015
Анна
Матвей, 11 лет 11 месяцев Гомель
мы на гв,прикорм начали в 5,5,поэтому уже индейку попробовали в семь.даем уже и печенку и бананчик,чаек стали пить.спасибо
0
03.03.2015
Понравилось, а ведь и правда.

Похожие записи