Я почти летаю!
Во-первых: нашлась моя обменка!!!Все-таки оставила я ее мирно лежать на стульчике в коридоре ЖК. 4 дня депрессии и самоистязаний канули в небытие...Но все же такая растерянность ужасно на меня непохожа)
Во-вторых: я завтра иду, наконец, на УЗИ! Честно говоря, уж и не надеялась, из-за довольно стесненных обстоятелств. А тут муж зашел записывать меня, а там узнали, что мы переселенцы, и кажется совсем бесплатно сделают. Фух, гора с плеч)
Так что завтра идем на свидание с малышом!!!