Войти

Неудобный вопрос)

Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас принимают только в этих пластиковых контейнерах, никакого стекла.. После стула поставьте в дверь холод-ка (темп +2-4гр), или туда где фрукты овощи.. за результат не волнуйтесь — там всё равно никто эти анализы не делает)) 
0
05.06.2015
Ирина
Лев, 13 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 1 месяц Иваново

ахахаха!Ведь и правда, скорее всего их там делать-то и не будут)

0
05.06.2015
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

не будут 150%))
то что они там пытаются найти живет первые 20 мин после стула)) с нашим уровнем медицины-это сложновато определить даже в условиях стационара)
0
05.06.2015
ну может хоть дохлое там заметят если оно есть.... Мда, нам тоже сдавать -надрываться, после Ваших комментов решила платно, может хоть там "покопаются"
0
05.06.2015
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне даже гастроэнтеролог в платной клинике сказала,что внешняя форма там чего то сохраняется всего лишь до 15-20минут,если она вышла наружу..и то, это надо очень хорошо постараться,чтобы ее выявить...кому это надо в районных клиниках?

у нас вон в городе собирают эти анализы,потом раз в день везут их куда то в москву...и тд ит п.. ну и какой там анализ за мои же деньги сделают?...я в филатовской один раз часа 3 ходила по жаре пока мне нашли куда я могу заплатиь и кому сдать эту баночку... соседка попросила...диагноз написали ровно такой же какой я ей сказала посмотрев в горшок))))))))))))))

0
05.06.2015

мдэ, понятно) вот поэтому они просят автора поста в стекле сдавать, чтоб хоть стеклотару потом использовать, раз больше толку никакого с этих каках))))))

Спасибо, что просветили!

0
05.06.2015
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва
big_smiles_111.gif
0
05.06.2015
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Как не делают? Реально не делают? Мы сдавали пару недель назад кал, я кровь видела своими глазами, результат все хорошо, кровь не обнаружена!!!!

0
05.06.2015
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

))) Платно,если вы в течение 30-60минут привезете-может быть кто то и напряжется и сделает) а бесплатно — НЕ делали даже в советское время.... кому надо то ? возиться в .... за такую зп... и ради чего? м/о в сад?...

(просто знакомая работала в лаборатории,рассказывала,как одну мочу смешивают изо всех банок и делают один анализ на всех...ну и тд..)

0
05.06.2015
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Я по образованию лаборант, мы делали, не видела что б кто то не делал

0
05.06.2015
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

))
0
05.06.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я храню в таком контейнере в холодильнике. У нас вообще младший за всех сдает какахи))))
0
05.06.2015
За всех — это за взрослых тоже или только за сестру? big_smiles_162.gif
0
05.06.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

За сестру. За взрослых пока не было необходимости. Но если возникнет, тоже воспользуюсь Мишкиными услугами. Все-равно анализ этот бестолковый, хоть собачьи какахи сдашь, все-равно ничего не найдут)) За меня вроде бы Аленка сдавала, когда я Мишей была беременная. Точно не я. Или Аленка или муж  big_smiles_111.gif у меня тогда был повышенный рвотный рефлекс

0
05.06.2015
roflmao.gif
0
05.06.2015
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас такая же ерунда, поэтому сдаем в инвитро — там принимают до 4х  или 5 дня и даже тару свою выдают если заранее зайти и попросить :)))

Ну и стоит не дорого и никто не нервничает

0
05.06.2015

Если за сутки до сдачи покакала то в холодильник, если раньше то в морозилку) Это я со старшей)))

0
08.06.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Я буквально вчера сдавала ходила, ребенок сходил днем накануне поставила в холод-к в баночке спец для кала что в аптеке.
0
06.06.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Конечно кал можно не утрешний, а вчерашний. Я не хранила в холодильнике, просто поставила за унитаз и всё.
0
05.06.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Я хранила в холодильнике в спец.баночке для кала (они чуть меньше тех, что на картинке), думаю, на результат особо не повлияет)
0
05.06.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
У нас принимают ТОЛЬКО аптечные контейнеры. Покакаете днём, посвь в холодильник, утром отнесете. Это анализ на глисты, вот дисбактериоз нужно сдавать свеженькое.
0
05.06.2015
Лилия Исаева
Котёночек мой ), 16 лет 3 месяца Ивантеевка
Здравствуйте, всегда сдаем в таких контейнерах (из аптеки) - дневной кал храню в холодильнике до утра (в дверце).
0
05.06.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Можно. Сдавала так не раз. Хранила до утра в холодильнике (не в морозилке!). И ещё для кала есть специальные контейнеры с ложечкой в крышке. Всегда сдаю в них))
0
05.06.2015
днем соберите — в ходлодильник. в пластике ничего не случится
0
05.06.2015
Всегда ношу только в такой банке) и храню в холодильнике, ниразу никто не придрался
0
05.06.2015
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва
Можно сделать микроклизму микролакс утром, и свеженькое отнести)
0
05.06.2015
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
В герметично закрытом контейнере/баночке можно хранить сутки в холодильнике.
0
05.06.2015
Я против прививок! Полезная вкусняшка

Похожие записи