8 лет

Девочки, нужен совет

У моего 28 день рождения. решила подарить тоже самое,что и он мне подарил, т.е.ничего)))
19.11.2015
Своему дарила поход в спа салон на маникюр и Стоун массаж ( ходил потом ногтями отпалированными хвастался), полет на самолете ( на як номер не помню). Сам пилотировал. Восторг до сих поп, хотя это все еще до замужества было))) еще хотела его отправить на курсы экстримального вождения.
13.11.2015
Я своему подарили абонемент на занятия по мотокроссу. Он давно хотел попробовать
11.11.2015
Очень классный подарок-полет на вертолёте,шаре. Купание с дельфинами -дорого,но оч круто. День в аквапарке(не знаю есть ли у вас). У нас ещё открылись батуты-народ повалил на развлекуха. Про аэротрубу писали уже. Ещё тема-квесты!!!! Есть ли в вашем городе "купикупон,групон"???? Подарите спа-процедуру. Чем мужики хуже нас?!))))
09.11.2015
можно заказать шарж!)? тем более если у него есть какие-то конкретные увлечения, то шарж можно делать сюжетным)
09.11.2015
лучший мой подарочек это ты, говорит муж Приготовьте ужин, семьей посидите..и как бы все ...) но! легли спать дети, скажите давай посмотрим фильм одни. Уходите переодеваетесь во что то эротическое. Красивое кружевное белье, обязательно чулки с подвязками и выходите, он будет в восторге. Что бы не говорили мужики ой пошло и тд.. но я думаю все они облизываются на такое))))
09.11.2015
Не вижу из какого вы города, так чтотбулу писать про Москву и окрестности). Как то ранним субботним утром растолкала мужа со словами "одевайся и ничего не спрашивай". Мы сели в машину, я говорила куда ехать...а ехали мы полетать в аэротрубе. Муж был в восторге, плюс сюрприз, так как узнал об этом только на месте. Поищите в инете "freezone аэротруба". Второй такой же раз сюрпризом была конная прогулка под Москвой.
08.11.2015
Абонемент в спортклуб!
08.11.2015
Парфюм никогда не лишний, ручку паркер, хороший брендовый ремень, запанки или галстук (если носит костюм), сертификат на прыжок с парашюта или полет на параплане...ужин в ресторане для вас двоих😉✌ много вариантов на самом деле..жаль моему мужу мало что из этого подойдет😳
08.11.2015
Себя в красивом белье и с лентой и бантом😄😄😄
08.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кабачковые оладьи с овсяными хлопьями Мега Марафон "Преображение" объявляю открытым!!!