Войти
Анастасия
30 лет Владимир, Россия
На сайте с 02.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
37
записей
20
друзей
1
подписчик
Мама девочки (9 лет) Владимир
Лапара

девочки, кто нибудь делал после полостной операции лапараскопию ? Если да, то как все прошло?

Мама девочки (9 лет) Владимир
Список анализов

Девчонки, подскажите пож-та кто уже проходил это. Какой список(полный) анализов, которые нужно сдать при планировании(гормоны). Хочу сразу все сдать и идти к гине, чтобы зря не тратить время. Год стараемся и ничего не получается. Грешу на гормоны...

2
Мама девочки (9 лет) Владимир
Тест на овуляцию

Девчонки )) не знаете покажет ли тест на овуляцию беременность? Везде в интернете начиталась, что тесты на овуляцию подтверждали беременность.Знаю, схожу уже с ума, и лучше беременность определять тестом на беременность, а не на овуляцию, но всё же… Сегодня после «непонятного»теста клеаблю сделала прямо сейчас тест на овуляцию, полосочка вторая появилась сразу же, не успела даже из баночки вынуть)) подскажите показатель ли это Б или нет? Уж очень хочется лялечку. П.с. Фото с голубыми полосочками-это тот самый клеаблю

Мама девочки (9 лет) Владимир
Девочки ХЕЛП
Девочки помогите пож-та. Ко врачу только завтра, а анализы пришли и не могу понять норма ли это или нет? Сдавала на 22ДЦ т.е на 7ДПО Пролактин 538,9 мМе/л Прогестерон 71,69 нмоль/л К вопросу о беременности: только планируем. До М 5 дней P. S. Уж очень боюсь и переживаю я. Не терпится
5
Мама девочки (9 лет) Владимир
Беременность после перитонита

Девочки, расскажите кому удалось самостоятельно забеременеть после перитонита? Пол года назад был аппендицит, сделали лапару и видимо не так что то сделали, в итоге разлитой перитонит и множество абсцессов в брюшной полости и малом тазу.... Врач, который оперировал, сказал что по женски у меня все хорошо. Начали планировать, 4 цикла в пролёте. в этом цикле начала отслеживать овульку, но боюсь что опять ничего не получться( Уже руки опускаются, что делать не знаю... Все перепробывали, и березку и фольку с витамином Е и себе и мужу...

Ко врачу идти пока не хочу...

6
Ульяночка
9 лет 5 месяцев