Аватар

Анна

35 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 04.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
4 записи 1 друг 0 подписчиков
На сайте с 04.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Все категории Поиск
Анна
Зеленоград
7 февраля

Доброе утро мой дневник))) не писала давно,ход событий поменялся. У нас были густые сопли, и лечим теперь сопли. Пришлось капать изофру(как я очень не хотела, но за три дня заложенность носа прошла и соплей практически не стало. Мучает сухой кашель особенно по ночам( сдали кровь, анализ крови очень плохой. Врач назначила антибиотики( вчера начали пить. К нашим аденоидам еще воспалительный процесс подключился. Пока лечим его,потом займусь аденоидами.

Еще сама заболела( хочу за выходные вылечиться. Вчера на работе с директором обсуждала свое положение,что я не могу работать как раньше,только приезжать на пару часов. В результате она предложила остаться на полставки только в школе,зп минимум. Но в конце марта у меня сессия месяц, а там посмотрим может и вернусь,на свое прежнее место. Это еще обговорю. В пн к врачу на прием,посмотрит нас. До сессии куча дел, надо все успеть и подлечить аденоиды.

Анна
Зеленоград
Маша Иванова
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
АДЕНОИДЫ!!! Мы их почти вылечили! И немного про бронхит. Часть 1.

Отличная статья про аденоиды - тут

Часть 2. - тут

Часть 3. - тут

Про лор-центр в Геленджике - тут

Пассивное закаливание - тут

---------------------------------- ----------------------------------------

Часть 1.

Вообще-то я не любитель писать в блогах, часами просиживать в Facebook и "иже с ними", но тут так и распирает от радости, и не могу не поделиться ею со страждущими .

Моей дочке 3 года - в 2 года у нее появились первые предвестники развивающихся аденоидов:

запах изо рта, легкое похрапывание и посапывание. АДЕНОИДЫ!!! Мы их вылечили! И немного про бронхит.

Анна
Зеленоград
4 февраля 2015 года

Решила создать свой дневник в инете,где буду описывать свое состояние,эмоции и череду событий.

Мне 24 года, у меня есть муж и сын. Сыну почти 2 года, 22 февраля будет 2 года. С замужеством и переездом в другой город стало не так много подруг, в основном они остались дома. Да этот город, где я живу уже 3 года ничего хорошего мне не принес. Кроме рождения моего смысла жизни. Моего сына, ведь он родился именно тут в Зеденограде.

Вот в неполных два года диагноз аденоидид. Лечим вторую неделю толку ноль, через неделю после храпа появился мучительный сухой кашель, который мучает в основном ночью и при пробуждении. Сейчас еще и сопли побежали. Ночью спит плохо, в перерывах плачет и " маму" зовет. Моя кроха(((( я устала. Мы постоянно тут болеем, к слову часто ездили домой,там практически не болели.

Я если честно в отчаинии, в глубокой депрессии. Знаю,этим я ему не помогу.

Хочется убежать из этого противного города. Сегодня не сплю с 3 утра, сын уснул в пол5. А я так и не смогла.

Так, соберись!!!! Планы на сегодня:

1) съездить к лор-врачу.

2) сходить к педиатру, и на последний сеанс физиотерапии.

3)купить гвоздику пряную, хвощ полевой.

4)начать лечение аденоиды народными средствами:

-промывать нос физ.раствором 5-6раз в день

-после промывания и сморкания закапать заваренный хвощ 3 раза в день 5 капель в каждую ноздрю

- компресс из воска на грудь и спину на ночь

-витамины

-отвар шиповника

Лечение месяц.

На старт!!!все получится!

Вечер. Не получилось съездить к Лору,если повезет завтра попадем. Воск в аптеке не продается(((очень плохо((( педиатр честно даже не знает,как нас лечить. От кашля выписала ацц,но я не доверяю ему. Купила бронхикум,будем лечится им и плющем. Сегодня решила проверить если у Толи аллергия на йод-на запястье сделала полоску, она через 2 часа исчезла. Если никакой сыпи не будет,буду йоксом горло брызкать. Прекрасно понимаю, что еще неизвестно сколько будет бессонных ночей, с ними меньше оптимизма и депрессия накрывает. Справлюсь!!!

кто если не я?!