Войти
Ульяновск

Гистероскопия перед ЭКО(для квоты)

Мама мальчика (15 лет) Электросталь
какая, просто диагностика или выскабливание?

0
04.02.2015
Ульяновск
Сказали,что если там что то будет,то сразу удалят.
0
04.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
вообще, ее лучше делать перед месячными, менее травматично, если выскабливать . а назначают на 5-7 день, чтоб исключить беременность у пациентки. мне так врач объясняла. в принципе любой период подходит.
0
04.02.2015
Ульяновск

Ну беременности у меня точно нет(((.А во время этой процедуры не смотрят овуляцию?

0
04.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
не знаю на счет овуляции, вряд ли.
0
04.02.2015
Ульяновск

А перед ЭКО,для квоты ,это ж обязательно?Делал кто нибудь ЭКО по квоте?Получалось ли у кого нибудь с первого раза?

0
04.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

вы вступите в сообщество лучше, там вам скажут девочки с опытом http://www.babyblog.ru/community/lenta/sterility

0
04.02.2015
Эмбрионы мои

Похожие записи