Наталья Краснодар Не пойму у меня что вся партия реагентов? Опять я вижу полоску,но это уже 6й тест,задолбали Фото под катом 9 дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Может это знак?))) А тест цифровой когда самое раннее показывает? Похожие записи Не пойму у меня что вся партия реагентов? Неужели вся партия реагентов? не пойму Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027