У меня сейчас 10 дпо,ИЗ было на 6 дпо,как думаее может уже показать? Дешевые тесты у меня бракованные попались все выдают реагент. Хочу сделать клиаблю электронный . И еще как думаете если Б ,такая температура нормальная? или главна разница? 
У меня сейчас 10 дпо,ИЗ было на 6 дпо,как думаее может уже показать? Дешевые тесты у меня бракованные попались все выдают реагент. Хочу сделать клиаблю электронный . И еще как думаете если Б ,такая температура нормальная? или главна разница? 