Наталья Краснодар Как думаете есть шансы? Цикл от 12 февраля Как вам график?Можно ли надеяться на Б? Разница хорошая ведь .12 дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему 10 дпо отрицательные тесты((( А может тест не показывать до задержки? Похожие записи Как думаете есть шансы? Цикл от 12 февраля Как думаете, есть шанс? Как думаете, есть шанс в этом цикле? Есть ли шанс? Как вы думаете, есть еще шанс? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027