У меня 12 дпо,не выдержала тест сделала,он по прежнему отрицательный. Как думаете еще есть шансы?тест и график прилагаю. Что по графику можете сказать?Грудь начала болеть на 15 ДЦ болит и до сих пор,хотя всегда за 2 дня потихоньку боль утихает. Болит не столько грудь сколько соски,аж горят,сегодня еще сильнее чем до этого. И выделений как перед месячными нету


