Эхх наверное все таки надо ждать М. Завтра день Х. Бт еще держится. Грудь еще болит,особенно соски. Живот вообще всю вторую фазу не болел,сейчас разболелся живот и пошли кремообразные выделения. через 10 минут все прекратилось,до этого было сухо вообще и ничего не болело. Ждать М? или при Б такое бывает(Я уже была Б,но уже не помню как это было в начале))))