Войти
Sumaya
Хадиджа, 11 лет Красноярск

как быть..

Янина
Идрис, 13 лет 8 месяцевМадина, 10 лет 11 месяцев Гомель
Я лечила на ранних сроках, с обезболиванием, тоже очень боюсь :) 
0
27.03.2015
Sumaya
Хадиджа, 11 лет Красноярск
я зуб вырывала как то, в обморок грохнулась)) а щас вот думаю если уж заболит то надо будет лечить, а вообще гинеколог говорит кальций выводится и даже зубы рушатся , потом и волосы попадают)))) 
0
28.03.2015
Янина
Идрис, 13 лет 8 месяцевМадина, 10 лет 11 месяцев Гомель
я согласна с гинекологом полностью, в первую беременность у меня к родам очень плохие зубы были, камень такой страшный на них был, волосы выпадали во время кормления уже. В этот раз я ем много сыров и творога, молоко пью, витамины, ну в меру конечно :) 
0
28.03.2015
Sumaya
Хадиджа, 11 лет Красноярск

я тоже стала на творог нажимать)), и вообще больше белков ем и минимум углеводов, и врач сказала кальцемин пить с 25 недельки; но вот что то зубы то покрашились)

0
28.03.2015
Янина
Идрис, 13 лет 8 месяцевМадина, 10 лет 11 месяцев Гомель
а у меня с углеводами проблема))) не могу жить без сладкого и вкусняшек, стараюсь держать себя в руках, стала овощи перед едой кушать чтоб остального меньше влезло)))))))))))))))
0
28.03.2015
Sumaya
Хадиджа, 11 лет Красноярск
углеводы надо употребить до обеда, да и сладкое вызывает лишний вес и сахар.. пытаюсь печеньки с чаем до обеда хотя бы, а потом хожу гляжу на конфетки и т д))))
0
28.03.2015
ЕленаНик
Таисия, 13 лет 5 месяцев Красноярск
Я бы предупредила доктра и лечила :) Потом времени не будет. Да и зуб может сильно разрушиться ;)
0
27.03.2015
Sumaya
Хадиджа, 11 лет Красноярск
вот тоже думаю если скажет лечить то решусь наверное, трусиха я просто )))
0
28.03.2015
Бить тревогу или быть спокойной ... 7 причин по которым можно бить малыша

Похожие записи