Сегодня уже начало 36 недели, прям не вериться:)) Была на приеме у врача: вес +1,1за 2 недели, итого за 35 недель 15,3 кг. ух... многовато, но ничего:)) ОЖ 88, ВДМ 35. ЧСС 148. Последнее 2 дня, по ночам мучает тонус, прописали гинипрал по 1/2 таблетки 3 раза в день. Очень сильно ноют тазовые кости, расходиться таз, малышка опустилась немного вниз, я прям это чувствую. В моче все также, обнаруживают белок.(0,157) продолжаю пить канефрон. Давление отличное, отеков нет. Чувствую себя хорошо, правда без кофе не могу, сплю на ходу))Малышка шевелиться очень аккуратненько, иногда затихает, иногда активничает. Через неделю на доплер и фотометрию, посмотрим, как у моей бусинки дела. Каждый день разговариваю с ней, прошу досидеть до 38/39 недель и мы это сделаем, я верю в свою крошку. В 37 недель снимут писсарий, правда еще не знаю где. На следующий недели буду звонить врачу из роддома, там и решим. Осталось последний раз сдать кровь и мазки после снятия писсария и все, я свободна
можно будет проссанироваться и спокойно рожать :))) 

