Войти
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 7 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пошла 36 неделя. УРА!!! ФОто

Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара

У меня тоже кости и связки между ног болят( вчера ходила на узи шейки, сказали все закрыто, длина 32, так что пока мы в домике и не готовы выходить) ну так даже и лучше! Хочется в декабре родиться, в снежок и приятных предновогодних хлопотах)

0
21.11.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 7 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень хочеться доходить до 10 декабря, разговариваю с дочей. Вот ночами живот стал потягивать, пью Гинипрал. В субботу поеду на узи, посмотрим как моя шея. Врач говорит, что головка уже опускается. ;))

0
22.11.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара

У меня тоже к ночи схватывает, ну я думаю это уже нормально на нашем сроке, может и не нужны лишние лекарства?моя гиня сказала, что уже должны быть тренировочные

0
22.11.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 7 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я решили попить, не хотеться сейчас родить совсем. Недельку попью и перестану. Там уже можно будет рожать. Сразу все таблетки отменю и еще пессарий снимут, думаю долго ждать не придется :)
Кстати, перестали болеть кости, и не так каменеет и болит живот, видимо гинипрал помогает)

0
22.11.2015
Светлана
Старшенький, 17 летДоченька, 10 лет 6 месяцевМладшенький , 3 года 10 месяцев Самара

Ну у тебя тем более пессарий, лучше перебдеть конечно. А у нас сначала ремонт, теперь все вымываю, расскладываю, поэтому и кости к вечеру болят(

0
22.11.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 7 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, такая нагрузка:)) я вот тоже стала все намывать, готовлюсь)) приехала мама помогает, здорово :)

0
23.11.2015
Кристина
Таисия, 15 лет 1 месяцАлеся, 12 лет 1 месяцДемид, 10 лет 5 месяцев Зеленоград

Еще чучуть осталось))) и встретитесь с малышкой)

0
20.11.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 7 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Совсем чуть-чуть:))) я уже как-то и не хочу, чтоб так быстро время шло:)))

Конечно же, жду свою бусинку:) и очень сильно люблю.

Вы уже тоже вышли на финишную прямую👍🏻

0
20.11.2015
Кристина
Таисия, 15 лет 1 месяцАлеся, 12 лет 1 месяцДемид, 10 лет 5 месяцев Зеленоград

Да, обещают богатыря)))

0
20.11.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 7 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

здорово, желаю вам, доходить до срока и родиться здоровенькими

0
21.11.2015
Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва

А точно ОЖ 88? А то у меня 92 а живот мой меньше кажется;)))

0
20.11.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 7 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

точно, так в карточке написано:))

0
21.11.2015
35 недель Секс после снятия писсария.

Похожие записи