Счастья, любви, побольше солнечных дней и здоровья вам и вашим близким!!!!!!!
Сходила на тренировку. Люблю групповые занятия в аэробном зале, но сегодня тренер заболела, замены не было и пришлось идти и знакомиться с тренажерами. Дяденька тренер попался суровый-заставил делать все по полной) Ноги и руки болят( #мамаиспорт #худеемклету

УРА!!!!!!! Наконец-то я совладала с подключением профиля инстаграма )))) Теперь в моем дневнике будет больше фото)
В предыдущем посте я писала о мечтах и целях, которые надо ставить перед собой, чтобы наша жизнь была гармоничной и мы двигались в том направлении, куда захотим. Но встает сразу вопрос - что же нужно делать и как именно осуществлять нашу мечту, ведь у нас и так день загружен. Кто-то скажет: "У меня маленький ребенок, у меня нет времени, я не лежу на диване и мне даже поесть некогда, не то что мечты осуществлять!" Стоп! Я всё это знаю и понимаю, т.к. совсем недавно - буквально несколько лет назад у меня все было точно так же. Бесконечная круговерть - дети, занятия, стирка, глажка, уборка, готовка - у меня не было времени, да и сил тоже ни на что! Даже времени подумать и помечтать не было. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я из загнанной домохозяйки превратилась в заботливую маму, любящую жену, уверенную и успешную в своей работе женщину. Нет, волшебная палочка здесь не при чем - это просто работа. Сделана большая работа над собой! Многие, я думаю, встречали в жизни или в интернете женщин, которые успешны и успевают все - и дом, и семья, и карьера. Но они редкость(во всяком случае, в моем окружении точно). У меня не было примера перед глазами(в реальной жизни), у кого я могла бы попросить совета - что нужно сделать, чтобы измениться и изменить свою жизнь. А тогда мне действительно нужны были перемены. И я начала искать - читать книги( к слову, я так и не нашла ни в одной из них полноценных советов - как маме в декрете стать успешной, заботливой и одновременно счастливой), изучала материалы и проходила бесплатные тренинги и семинары в интернете. Из всего я брала необходимое и применяла советы на практике. Что-то прижилось и стало моей привычкой, что-то нет.

Всем привет! Давненько не писала - жизнь бежит, летит и не всегда есть время сесть и написать :) Но буду исправляться, т.к. много идей и мыслей, которыми хочется поделиться и обсудить с вами, дорогие ббшечки)
Сегодня я решила поговорить с вами о мечтах, целях и планах.
Вот часто так случается, что под Новый Год мы все загадываем желания и ждем чуда и что наши мечты исполнятся. Но проходит год и мы задумываемся о том - что же я сделала за этот год, что удалось воплотить из всего задуманного?! Отлично, если хотя бы половина или больше из вашего списка вы смогли достичь. Но что - если нет? Что же делать, если за прошедший год мы не смогли притворить в жизнь и 10% от желаемого? Ведь часто так случается, что мы живем и не задумываемся - ЧТО я делаю сейчас для достижения своей цели, что я сделал вчера или чего я смог достичь за последние 5 лет? И вообще - чего я хочу от жизни? Какая ваша цель и мечта. Только настоящая! От мысли о которой вас "потряхивает" и вы готовы свернуть горы.
Хочу сказать о себе. Когда я была ребенком, мне было 5-6 лет, мы жили в Венгрии(мой папа был военный и мы много где успели пожить). В финансовом плане жили средне, скажем так. Т.е. было все необходимое, может, чуть больше, но на все крупные покупки надо было копить. Мы жили в военном городке и поездки в город были редкостью. Но однажды мы с мамой поехали в город в магазин(это как нынешний гипермаркет, примерно как Ашан или Метро). И там я увидела её! Это была красивучая розовая коробка с большущим пупсом, размером с новорожденного ребенка. Просто сказочной красоты кукла и тогда я решила, что без нее жизнь не жизнь))) Сказать что я бредила этой куклой - это ничего не сказать. Я постоянно о ней говорила и думала, она мне снилась и я даже представляла, как я с ней играю) Примерно через полгода моя мечта сбылась и на мой День Рождения мне её подарили(просто у родителей не было другого варианта:) ) Тогда я была самым счастливым ребенком на земле!
Прошло уже много лет, а я до сих пор помню свои мысли и своё желание иметь эту куклу.
Думаю, что многие могут вспомнить подобные истории из своего детства. Все дети четко знают - чего они хотят и кем станут когда вырастут. Но, повзрослев, не все понимают чего хотят от жизни, даже не все могут сформулировать о чем они мечтают( Куда девается это свойство - мечтать?!
А ведь это важно - знать куда ты идешь, к чему ты стремишься, чего ты хочешь достичь в этой жизни. Это как у корабля есть конечный пункт и заданное направление для движения. Так и человек должен знать - чего он хочет добиться в этой жизни. Ведь без нашей цели, без своего рода, пункта назначения, наше движение в жизни просто теряет смысл. Плывем, а куда - не знаю...
Предлагаю сегодня подумать над своей мечтой, над своей целью. Возможно, у вас их будет несколько - это здОрово!
Самые смелые могут написать в комменты свои мечты :)

Нас пригласили на День рождения малыша. У партнера по бизнесу моего мужа родилась дочка. Люди очень состоятельные и влиятельные, поэтому уверена, что там уже все есть) Вариант подарить деньги отпадает. Нужно что-то неизбитое и изысканное, но вот что?! Бюджет - 5тыс.р.
Девочки, помогите идеями!!!!!

Хочу как маленькая: проснулась, покушала, мультики посмотрела, опять покушала, игрушки разбросала, всем мозг вынесла и опять легла спать.

Итак, сегодня я вам расскажу как это делаю я. Сразу скажу, что в "работе" такой карты ничуть не сомневаюсь и по опыту, мои желания осуществляются на 70-80%. Но это не значит, что 20% никогда не сбудутся. Нет! Просто время еще не пришло и надо немного подождать.
Карта желаний - это очень мощный инструмент для визуализации! Очень важно четко представлять себе свои желания и визуализировать. И именно карта желаний будет служить вам поддержкой и вдохновением в осуществлении ваших целей и планов.
Карта желаний сейчас составляется на будущий год, помещайте там те цели, которые вы планируете осуществить в этом году.
Девочки, приветствую всех!
Вчера, 8.02 , наступил восточный новый год и начался первый лунный день. А это самое благоприятное время для постановки целей, записи своих желаний, мечт и составления карты желаний. Для составления карты время у нас еще есть - с 8-22.02, а вот сегодня и завтра нам нужно вооружиться ручками, взять новую тетрадь или блокнотик и написать всё, что вы хотите чтобы сбылось в этом году. Именно эти два дня самые сильные! Вселенная обязательно вас услышит, поможет и направит вас к достижению и осуществлению всего вами задуманного.
Наверняка, каждая из вас ловила себя на мысли - "Недавно только думала об этом, а вот оно и случилось". Во всяком случае, у меня бывает такое постоянно! Все наши мечты и желания, если они искренние и действительно важные для нас, обязательно сбудутся и Закон "Притяжения"(кто не понимает о чем я, посмотрите фильм "Секрет") работает!
Сядьте сегодня вечерком и помечтайте - чего бы вы на самом деле хотели в этом году. Позвольте своей фантазии разгуляться). Запишите всё, что важно для вас на данный момент, всё, чего вы хотите достичь. Писать лучше конкретные цели и мысли. Не используйте частицу "не" в своих мечтах(Не правильно писать- "не болеть в этом году", пишите только в положительном ключе в будущем времени - "буду здорова"). Лучше, если вы пропишете свое желание вплоть до мельчайших подробностей(если вы хотите поменять машину в этом году, то напишите какой она будет марки, какого цвета и т.д.). Если вы хотите сменить место работы, но еще не определились с новым местом, то напишите сумму вашей зарплаты и т.д. Пишите реальные цели и планы, которые вы сможете осуществить в этот год.
Обязательно пропишите все свои планы и мечты по важным для вас сферам жизни(семья, дети, путешествия, работа, отношения, творчество, здоровье, красота, самореализация и т.д.).
Девочки, мечтайте! И мечты обязательно сбудутся!!!!!
А на днях я напишу вам пост как правильно составить карту желаний)

Сегодня я хочу поделиться своими мыслями, размышлениями и где-то опытом и наблюдениями о нас, женщинах. Сразу хочу сказать, что все, что напишу - это только мое мнение и, возможно, вы с ним не согласитесь - это право каждого. Все мы - люди разные и оттого интереснее жить, что у каждого из нас есть своя точка зрения и мне будет интересно выслушать и ваше мнение.
Начать хочу с истории, которая случилась со мной около 1,5 лет назад. Я, как и сейчас, сидела дома, занималась детьми, домашними делами и немного подрабатывала рукоделием на заказ. Все это и была моя жизнь. Изо дня в день - одно и то же. И в какой-то момент я поняла, что чувствую себя домработницей, эдаким обслуживающим персоналом - приготовь, накорми, погуляй, убери, помой и т.д. Загнанная домохозяйка, вечно с тряпкой в руках в халате и с "гулькой" на голове.
...и почти 6 лет как в декрете) Из первого декрета, ушла во второй. Можно подвести итоги) Мои достижения за первые пять лет декрета: наладила грудное вскармливание, отучила детей от подгузников, освоила слинг и эрго-рюкзак, приучила детей спать в своих кроватках, научила детей считать, дочку читать, сына почти читать(не все буквы еще осовили). А так же: прочила томиков двадцать литературы про детей, почти все(что выходили за это время) журналы, касаемо детей и их развития...Посмотрела практически все сериалы, которые шли в то время на всех каналах))) Вышила 1 картину крестиком, несколько икон бисером, связала 1 шерстяной носок(не задалось у меня это дело)... Освоила такой вид рукоделия, как скрапбукинг, вложила примерно 50-70тыс.(может и больше!) на всевозможные материалы и инструменты для этого хобби. И даже начала им зарабатывать деньги. Мой доход(не чистый, т.к. вложения в инстрменты я не вычитала) составлял от 5-10 тыс в мес., понятно, что не регулярно и всеми днями и ночами я работала над заказами или искала заказчиков в интернете....
*Мои достижения за последний год*: Начала работать с Oriflame, в ноябре открыла уровень Директора. Съездила на Банкет Директоров в Москву(за что огромное спасибо моему Директору!), заработала бесплатную путевку от компании на конференцию этой осенью, пока не знаю куда, правда), съездила на Мегафорум и на Школу Актива. Перечитала огромное количество книг по саморазвитию, самоорганизации, бизнесу, продажам и т.д., пересмотрела n-ное количество вебинаров и научилась вести их сама. Изменила свое мышление и видение будущего своего и своей семьи. "Выросла" в глазах у мужа(из загнанной домохозяйки в целеустремленную и жизнерадостную женщину), стала более открытой и позитивной, преобрела много жизненного опыта в общении с людьми и общение с единомышленниками.
Но ГЛАВНОЕ! я по-прежнему мама, я все также занимаюсь развитием своих деток и готовлю вкусные ужины(ну и не только) любимому мужу и это по-прежнему главное для меня! Я благодарна компании за то, что могу быть со своими детьми столько, сколько надо ИМ, и при этом, иметь возможность реализовывать СВОИ амбиции, расти самой и чувствовать себя на все 100!!!
А это ролик, который сделала для меня моя любимая команда: https://drive.google.com/file/d/0B2di84tm0S-zeEt2YU1BOTRrcEU/view?usp=sharing