Войти
Лариса
42 года Саратов, Россия
На сайте с 07.02.2015, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
224
записи
3935
друзей
14
подписчиков
Зимний марафон "Следуй за мечтой"!
День 47-60 из 90.
Мы никуда не пропали и у нас все хорошо! Просто немного не доходили руки до отчетов. Но я исправляюсь и вновь возвращаюсь в строй :)
1. Вырастить 2 директорские ветки. Сама квалификацию Директора я уже открыла, пришла пора показать и другим - как это можно сделать.
Работа кипит во всю. После Нового Года, видимо, очень многие задумались о переменах в жизни и присоединяются к нашей работе. Хорошие девочки(и уже даже парни) приходят в мою команду! Обучаю, показываю возможности, которые нам дает компания.
И сейчас еще решила набирать людей, для активного роста. так что кому интересно - милости просим :)
Недавно вела вебинар-презентацию проекта. Кому интересно, посмотреть можно здесь.
А здесь сайт 
2. Дети, семья и уют в доме!
Детей в сад не вожу. Причина- нахлынувшая волна гриппа. Мне проще и спокойнее отсидеться дома, чем водить детей в сад. Зато дома не скучно - гуляем, играем, занимаемся, катаемся на роликах(чем, наверное, сводим с ума соседей снизу), читаем и много всяких интересностей делаем.
Последнее время задумываюсь о пользе и вреде садика. Мыслей много, но пока озвучивать их не буду. Как сформируется у меня в голове, обязательно напишу отдельный пост на эту тему)
3. Саморазвитие(чтение книг, просмотр он-лайн конференций, фильмов и т.д.)
Читаю много, активно. Уже все сейчас не припомню. На данный момент слушаю в аудио-варианте Азбуку денег.
4. Занятие спортом, диета и стремление фигуры к совершенству.
Вот по этой цели пока 50 на 50. Питание свое привела в норму(отказ от сладкого и мучного), а вот тренировки пока забросила. Карта на 6 мес. в фитнес клуб лежит и пылится( Надо как-то настроить себя на тренировки... Понимаю, что надо себя к пляжному сезону подготовить.... В целом есть над чем задуматься!

Еще много всего интересного произошло за эти дни, но буду писать постепенно :)
Зимний марафон "Следуй за мечтой"!
День 46 из 90.
1. Вырастить 2 директорские ветки. Сама квалификацию Директора я уже открыла, пришла пора показать и другим - как это можно сделать.
Сегодня отработала свой максимум! Пообщалась со своими новыми людьми - очень понравился их настрой и желание разобраться в системе. Сегодня еще присоединились 2 человека. Будем работать вместе!
Слушала интересный вебинар "Здоровье твое и твоей семьи". Уже не первый раз слушаю вебинары из этой серии и каждый раз ухватываю новое для себя.
А еще сегодня компания нам озвучила потрясающую новость! В этом году конференция для менеджеров пройдет... в ИСПАНИИ!!!!! Я когда увидела картинку-анонс не поверила своим глазам! Это моя мечта! Я хотела съездить именно туда еще лет 6 назад(до рождения детей), но муж тогда настоял на Тайланде, а Испания так и осталась мечтой... Теперь буду стараться сделать все от меня зависящее(а можно даже и больше), чтобы съездить туда и исполнить свое желание!!!!
Девочки, кто еще раздумывает над присоединением к нам?! Пойдем! Будем исполнять и ваши мечты! :)
Здесь всё про работу своими словами
А здесь сайт 

2. Дети, семья и уют в доме!
Как-то ничего интересного сегодня и не было. Просто вечер - семейный ужин, играли в конструктор, спать) А мы с мужем устроили себе отдых за бокалом глинтвейна и задушевными беседами.
3. Саморазвитие(чтение книг, просмотр он-лайн конференций, фильмов и т.д.)
Хоть я и не поклонник аудио книг, но ситуацию надо было исправлять. Прослушала книгу "Кто украл мой сыр" и начала "Монах, который продал свой Феррари". Надо составить список книжек, хочу рекомендаций. Если у вас есть любимые книги - посоветуйте.

4. Занятие спортом, диета и стремление фигуры к совершенству.
Вода и питание - все в норме. Тренировки как-то сошли на нет. Надо уже возобновить!

Зимний марафон "Следуй за мечтой"!
День 45 из 90.
Середина марафона и середина зимы))))
1. Вырастить 2 директорские ветки. Сама квалификацию Директора я уже открыла, пришла пора показать и другим - как это можно сделать.
Сегодня очень продуктивно пообщались со спонсором - наваяли необходимые тексты для дальнейшей работы. А еще пришли к решению, что надо чуток приостановить мне набор новых людей. Беру курс на плотное сопровождение тех, кто присоединился за последние деньки. Людей пришло много и чтобы качественно их довести до результата нужно время. Именно этим я и буду заниматься в ближайшие дни. Сегодня общалась с несколькими новыми девочками - мне они понравились! Уверена, мы сработаемся.
Здесь всё про работу своими словами
А здесь сайт 

2. Дети, семья и уют в доме!
Сегодня у нас был "вечер с Буратино" - детям попалась эта книжка на глаза и потребовали читать им. В итоге больше половины прочитала, а они слушали. Под неё же и засыпали. В первый раз у нас такое. Обычно чтение у нас минут 20-30, а это часа 2 без остановки. Но буратино у нас в почете давно. Ходили на спектакль, смотрели фильм, теперь вот книгу 3-й раз перечитываем. Надо уже поменять репертуар))))

3. Саморазвитие(чтение книг, просмотр он-лайн конференций, фильмов и т.д.)
Стыдно, но опять минус.

4. Занятие спортом, диета и стремление фигуры к совершенству.
Вода+ Еда+ Только спорта не было( Надо топать на тренировку.
Зимний марафон "Следуй за мечтой"!
День 43-44 из 90.
Последнее время отчитываюсь за 2 дня сразу - плохая привычка - буду исправляться.
1. Вырастить 2 директорские ветки. Сама квалификацию Директора я уже открыла, пришла пора показать и другим - как это можно сделать.

Очень продуктивные эти 2 дня! Лично ко мне пришли 7 человек и еще регистрации по группе. Радует. Очень радует, что люди хотят изменить свою жизнь, что готовы хотя бы попробовать и начать уже действовать.

Сегодня была у меня интересная переписка с девушкой. Она заинтересовалась работой и очень активно спрашивала, вникала в суть. А потом и говорит - "Мне все нравится, но у меня ребенок(5 лет) и я не работаю, занимаюсь домашними делами и даже не знаю - смогу ли я выделить на вашу работу 3 часа в день". Думаю, видимо, муж хорошо зарабатывает и нужды в дополнительном заработке нет и спрашиваю её об этом. Оказалось, что муж таксист и денег вечно не хватает..... Люди, вот как так?! У тебя ребенок(уже достаточно взрослый), ты сидишь дома, денег нет, и даже не можешь найти 3 часа, чтобы изменить эту ситуацию?! КАК???? О чем думают такие люди?! Что с неба на голову все упадет?! Да нифига не упадет!(сорри, но эмоции переполняют) Если мы сами не начнем что-то менять, то ничего и не измениться! Декрет - это идеальное время для старта в нашем бизнесе! Пока ты растишь своих малышей, ты можешь создать себе отличную финансовую подушку! Через полгода-год получать 30-40тыс. неужели это плохо?!

Много, конечно, еще могу написать на эту тему, но не буду, а то меня унесет... :)

Здесь всё про работу своими словами
А здесь сайт 

2. Дети, семья и уют в доме!
Детки в садик пошли. Ходят с удовольствием, что не может не радовать. А вечерами мы читали, лепили из пластилина(что-то у нас опять вернулась любовь к плей до). А еще вчера готовили вместе пиццу. Это дети уже трескают:


3. Саморазвитие(чтение книг, просмотр он-лайн конференций, фильмов и т.д.)
Что-то не продвинулось здесь ни на шаг за эти 2 дня(

4. Занятие спортом, диета и стремление фигуры к совершенству.
Вчерашнее взвешивание показало -2кг. Это я вернулась в "допраздничный" вес. Теперь можно и начинать худеть)
2
Зимний марафон "Следуй за мечтой"!
День 41-42 из 90.
1. Вырастить 2 директорские ветки. Сама квалификацию Директора я уже открыла, пришла пора показать и другим - как это можно сделать.
Ну и денечки выдались! 5 человек присоединились лично у меня и еще регистрации по группе. Видимо, люди начинают отходить от Новогодних праздников и менять жизнь в новом году. Ну что же - здОрово! Буду помогать им в этом)
Сегодня проводила планерку для всей структуры. Внезапно так получилось, что проводить её выпала честь мне. Времени на подготовку было очень мало, поэтому тему взяла не ту, что хотелось бы. И т.к. я люблю все делать заранее и раскладывать по полочкам, то подготовка за несколько часов до начала мероприятия для меня была стрессом. Но справилась - куда деваться-то, не подводить же коллектив!
Здесь всё про работу своими словами
А здесь сайт 

2. Дети, семья и уют в доме!
Вчера дети активно собирались в садик - подготавливали себе одежду(выбирали в чем пойдут), собирали вещи для физкультуры и ритмики. Ох, конечно, самой сделать 5-ти минутное дело,а с детьми.... Но раз уж я решила прививать им полезные привычки, то отступать некуда)))
Дочка сегодня в садике, сын - дома. Завтра, надеюсь, нас выпишут уже.

3. Саморазвитие(чтение книг, просмотр он-лайн конференций, фильмов и т.д.)
Что-то не продвинулось здесь ни на шаг за эти 2 дня(

4. Занятие спортом, диета и стремление фигуры к совершенству.
Спорт дома в виде велотрен-ра, вода уже пьётся сама собой(как и положено 1,5л), после 19:00 не ем. Сдвинула себе время ужина( Через 2 дня будет контрольное взвешивание!
Зимний марафон "Следуй за мечтой"!
День 39-40 из 90.
1. Вырастить 2 директорские ветки. Сама квалификацию Директора я уже открыла, пришла пора показать и другим - как это можно сделать.
Работаю эти 2 дня в усиленном темпе. А всё почему? Потому что хочу к лету открыть ИП. Хочу поехать на банкет директоров в гостинный двор! Хочу поехать на менеджерскую конференцию на море за счет компании! И удвоить свой доход(это как минимум)! Да много чего хочу! Подумала я немного в праздники и решила, что нечего уже ползти так медленно, надо стартовать!!!!
Здесь всё про работу своими словами
А здесь сайт 

2. Дети, семья и уют в доме!
Дети вчера захотели в гости к бабушке. Сегодня к вечеру забрали их. Дома успели только книжку почитать и потитискаться))))

3. Саморазвитие(чтение книг, просмотр он-лайн конференций, фильмов и т.д.)
1. 45 татуировок менеджера- 250/290 - в процессе, но медленно(
2. 8 финансовых заблуждений. Кийосаки - прочитала!
3. Самый великий торговец в мире. Ог Мандино - прочитала!
4. Источник сил для уставшей мамы - 90/266.
5. Наконец-таки посмотрела фильм "Секрет". Столько про него слышала и только добралась до него.

4. Занятие спортом, диета и стремление фигуры к совершенству.
Спорта эти 2 дня не было. По воде, еде и не есть после 18:00 - все отлично! Завтра пойду на тренировку!
Зимний марафон "Следуй за мечтой"!
День 38 из 90.
1. Вырастить 2 директорские ветки. Сама квалификацию Директора я уже открыла, пришла пора показать и другим - как это можно сделать.
Хороший рабочий день! Утро началось с планерки и разбора полетов со спонсором. Разбор прошел, полет нормальный) Скорректировали немного наши действия. А еще сегодня переселились в свой чат в скайпе и отделились от директора. Совсем большие стали) И еще работала с новенькой девочкой - понравилась она мне! Созванивалась с ней по скайпу, очень приятная в общении! Весь день переписывались в скайпе, а вечером уже сладких снов друг другу желали. Всё-таки интересно работать через интернет: еще вчера я её не знала, а сегодня мы уже столько всего рассказали друг другу, обсудили... даже не знаю как описАть это чувство)))) Одно могу сказать - здорово, что могу общаться с приятными мне людьми)
Здесь всё про работу своими словами
А здесь сайт 

2. Дети, семья и уют в доме!
Дети сегодня были увлечены цветной бумагой, скотчем и клеем. Чего-то мастерили, вырезали и клеили. А потом сказали, что хотели сделать зАмок принцессе, но ничего не получилось. На помощь пришел папа и за 5 минут соорудил дом из картонной коробки, а дети украшали её клочками бумаги.

3. Саморазвитие(чтение книг, просмотр он-лайн конференций, фильмов и т.д.)
1. 45 татуировок менеджера- 240/290 - в процессе. 
2. 8 финансовых заблуждений. Кийосаки - прочитала!
3. Самый великий торговец в мире. Ог Мандино - прочитала!
4. Источник сил для уставшей мамы - 90/266.
5. Наконец-таки посмотрела фильм "Секрет". Столько про него слышала и только добралась до него.

4. Занятие спортом, диета и стремление фигуры к совершенству.
Из спорта сегодня - велотренажер дома 1 час(как раз в это время и смотрела фильм - совмещала приятное с полезным). Вода - 1,2л(чего-то 2 литра никак не получается выпивать). С питание беда - почти ничего толком не ела. Знаю, что плохо. Завтра буду строже!
Зимний марафон "Следуй за мечтой"!
День 37 из 90.
1. Вырастить 2 директорские ветки. Сама квалификацию Директора я уже открыла, пришла пора показать и другим - как это можно сделать.
План выполнен - странички обработала, обновила. Сегодня получилось запустить обновленную систему сопровождения новых людей. Теперь всех, кто присоединился к моей команде, буду обучать лично! Уверена, результаты будут лучше, чем раньше!
Еще сегодня был запуск нашего марафона для тех, кто хочет вырасти до з/п в 30тыс. за 180 дней. Понятно, что ради этого стоит потрудиться - повисеть в инете часа 4 в день. Но и результат отличный будет! Мы же, в свою очередь, дадим всю готовую систему работы - научим, покажем, расскажем и поможем! Записалось больше 500 человек на участие! И у каждой из них будут все шансы добиться результата, если не будут халтурить и лениться)
Здесь всё про работу своими словами
А здесь сайт 

2. Дети, семья и уют в доме!
Сегодня ничего особо знаменательного не делали. Только играли в настольные игры всей семьей. Ангелиша жутко злилась, если проигрывала, Макс в этом плане поспокойнее себя вел. Вот что делать с такой реакцией?! Чуть ли не до слез расстраивалась. Пыталась ей объяснить, но это мало помогло.
3. Саморазвитие(чтение книг, просмотр он-лайн конференций, фильмов и т.д.)
1. 45 татуировок менеджера- 240/290 - в процессе. Надо ускоряться!
2. 8 финансовых заблуждений. Кийосаки - прочитала!
3. Самый великий торговец в мире. Ог Мандино - прочитала!
4. Источник сил для уставшей мамы - 90/266.

4. Занятие спортом, диета и стремление фигуры к совершенству.
Сегодня жирный плюс ставлю себе! На тренировку сходила, воды 1,5литра выпила, ничего сладкого не ела. Побаловала только себя протеиновым батончиком, но это можно, т.к. калорий минимум, а пользы максимум)))) И после 18:30 ничего не ела. Молодец, одним словом))))

Девочки, нужна ваша помощь!

Нужна помощь и критика :)

Создаю свой сайт по работе и не могу сообразить чего не хватает.

Это "сырой" вариант: http://sozday-svoy-biznes.weebly.com/

Загляните и посмотрите чего вам не хватает на сайте, что добавить или убрать?

Буду рада любому мнению! :)

Критику воспринимаю адекватно! Так что пишите все, что пришло на ум))))))

9
Лина
16 лет 2 месяца
Мася
14 лет 10 месяцев
Племянник :)
10 лет 5 месяцев