Девочки, привет) Подскажите пожалуйста, кто делал крем сливки+вареная сгущенка? как вам на вкус? и какой он вообще по консистенции?плотный или не очень? Вообще буду делать торт-футбольный мяч в подарок, как-то раз делала уже его, но крем брала вареная сгущенка+масло, соответственно форму держал неплохо он...а вот сливки+сгущенка что-то сомнения берет меня не просядет ли..Кто пробовал этот крем, подскажите?