
Сделала тортик вафельный,а муж подумал,что Наполеон! На все про все ушло около часа!
Сначала сделала крем-вареная сгущенка с маслом(взбить).Потом тесто для вафель и начинаем печь.Промазывать кремом горячие вафли.Я тортик не обрезала,просто 2 вафельки оставила на посыпку.На несколько часов в холодильник и к столу!
Жаль только ,что получается маленький-быстро мы с ним расправились!