Войти
Карина
23 года Воронеж, Россия
На сайте с 09.02.2015, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
31
запись
1
друг
0
подписчиков
Выпила индол форто на 9-й день цикла

Привет! Планирую беременность. Заметила, что выделения как яичный белок перед овуляцией начались рано -на 8й д.ц. Повышение либидо- я поняла что яичник хочет совулировать намного раньше чем на 15 д.ц как по класике. Мне это не понравилось, так как эндометрий у меня тогда не успевает дорасти до нужных размеров. При всем этом как назначил гинеколо

9
PRP-терапия хронического эндометрита. Как эффект?

Врач для лечения хронического эндометрита назначила в цикле ПРП - терапию пройти. Кто не знает- это когда вводят центрифугированную кровь самого пациента в матку обогащенную тромбоцитами. мнение о ней у меня неоднозначное. Девочки- поделитесь пожалуйста - кто делал уже- безопасно ли это? не будет ли хуже и вообще помогло вам??

3
Лечение хронического эндометрита на фоне КОК?

В настоящее время занимаюсь своим хроническим эндометритом. Врач в платной клинике назначил мне в первой фазе и эстрожель а во второй прогестерон в виде утрожестана. Сказала это всё для улучшения рецептивности эндометрия, . Цикл у меня свой овуляция каждый месяц. Так как при хроническом эндометрите он нарушен. Полазив в интернете я увидела

Дюфастон в комплексном лечении эндометрита хронического

Всем привет! Врач для лечения хронич эндометрита кроме всего остального на постоянку до самой подсадки эмбриона назначил пить Дюфастон во второй фазе по 2 таб. в день . Потому что он обладает мощным противовоспалительным действием как она сказала. Из за хронического процесса у меня даже стал плохо расти эндометрий. Цикл у меня постоянно, овуляци

4
Белок и лейкоциты в моче.

Привет! Планируется криоперенос эмбрионов. Сдала мочу недавно там лейкоциты 75 и белок. Никогда такого не было. Самое главное нет цистита! 14 дней назад переболела ротавирусом с поносом. Как его лечить если нет цистита? И возьмут ли меня в крио протокол с таким анализом мочи?

6
Чем заменить уколы клексана?

Привет! Высокий д -димер- 700. Назначили клексан. Я мало того что боюсь сама себе колоть. То от них от одного укола малиновый синяк на пол живота. Далее уже страшно. А чем можно заменить? может Тромбо асс? или Эликвис таблетки?? У кого какой опыт был? чем заменяли?

ферритин 17, гемоглобин 116

Всем привет! Первый раз сдавала ферритин - был 11, после Сидерала 2 пачки стал 17 Потом был перерыв в железе н а2 месяца ( признаю- моя ошибка- я недооценивала роль железа в планировании детей). Пропила 10 дней на стимуляции феррум лек опять сдала- никаких изменений. Хочу экстренно повысить ферритин - так как подсадка эмбриона через 3 дня. А жел

2
Двойной триггер декапептил 0,1+ ХГЧ 1000

Врач назначил для триггера декапептил 0,1+ ХГЧ 1000. Фолликулов менее 20 и не за 30 лет.( не молодая в общем). Планируется подсадка в свежем протоколе. Декапептил вроде как предупреждает гиперу. Не мало ли здесь ХГЧ в 1000 в таком случае? Редко где читала что 1000 - многие пишут по 3000-5000. Кому как делали - и была ли имплантация по

Эстрожель в протоколе эко

Ре назначила за 2 дня до пункции и после мазать по 1 нажатию 2 раза в день. Триггер декапептил и ХГЧ. А я читала что он влияет на эндометрий эстрожель этот. Эндометрия у меня нормальный сама врач отметила . Не поймут она для чего он нужен- ведь во вторую фазу нужен прогестерон а не эстроген? ( эстрадиол