Войти

Эстрожель в протоколе эко

Лучший ответ

Рита Савина
Санкт-Петербург

Я мажу со дня пункции-3 нажатия, один раз в день. Ре.назначила, видимо как поддержка для переноса. Хотя эстрадиол очень высокий и без эстрожеля.

0
03.03.2024
Карина
Воронеж

Рита Савина, а эндометрий?

0
03.03.2024
Рита Савина
Санкт-Петербург

Карина, эндометрий 9.5 был к моменту пункции в этот раз.

0
03.03.2024
Карина
Воронеж

Рита Савина, или это лишнее и плохо для прикрепления эмбриона?

0
03.03.2024
Рита Савина
Санкт-Петербург

Карина, думаю, что, наоборот,лучше раз назначили. Врачи же лучше знают.

0
03.03.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

При ЭКО эстрожель в поддержке до 9-10 недели беременности, параллельно с прогестероном.

0
03.03.2024
Карина
Воронеж

Embri, а эндометрий нормальный у вас был?

0
03.03.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Карина, да, без проблем рос всегда, кроме того, проверяла на cd138, то есть на ХЭ, 0 клеток. Кроме того, рецептивный - 2 переноса, 2 имплантации.

0
03.03.2024
Карина
Воронеж

Embri, если все отлично, значит свой хороший эстроген. Тогда зачем ещё?

0
03.03.2024
Карина
Воронеж

Embri, Если хороший эндометрий и и эстроген свой зачем тогда еще?

0
03.03.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 16 дней Иркутск

Нужен и эстроген, и прогестерон. Вместо эстрожеля в свежих назначить могут прогинову, например

0
03.03.2024
Рита Савина
Санкт-Петербург

Екатерина, в первом свежем мне только прогестерон назначали. Тогда эндометрий был слишком пышный.

0
03.03.2024
Карина
Воронеж

Екатерина, а эндометрий нормальный у вас был?

0
03.03.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 16 дней Иркутск

Карина, у меня всегда хороший

0
03.03.2024
Не хочу свежий перенос Помогите...ЗГ-т и овуляция

Похожие записи