Девочки всем приветик!!! Как же долго и скучно тянутся эти дни ожидания эх... У меня сегодня 7 ДПП а терпение уже на пределе соблюдать спокойствие что то не очень получается)), стараюсь думать о хорошем гулять на свежем воздухе и есть полезное, сегодня замочила тест но он предатель показал одну полоску поревела немножко, завтра поеду сдам кровь на анализ мне назначили на 31 и 6 число, переживаю очень, Господи ходьбы мой малыш прижился и развивался
!!!
Черновцы