Вчера стукнуло 26 недель, осталось 2 дня работы, с трудом соскребаю себя по утрам с кровати - "Нам бы день продержаться и ночь простоять"...)
Пузики под катом

24 недели и 26 недель - я вот особой разницы не вижу)))

Вчера стукнуло 26 недель, осталось 2 дня работы, с трудом соскребаю себя по утрам с кровати - "Нам бы день продержаться и ночь простоять"...)
Пузики под катом

24 недели и 26 недель - я вот особой разницы не вижу)))

Спасибочки
А фигура вся обросла целюлем... Видимо, защитная реакция организма)))
Ага, у меня много девчонок знакомых (изначально худющих) за Б обросли апельсиновыми корками, а потом после родов как-то прошло само собой. Врачи говорят, что из-за изменения гормонального фона такое происходит, так что без паники)))