Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

26 недель

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Очень аккуратненький и красивый животик! И фигура потрясающая, это правда!!! Разница за 2 недели есть, округлились чуть))
0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибочки super_smilies094.gifА фигура вся обросла целюлем... Видимо, защитная реакция организма)))

0
23.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ростов
вот это да! я тоже заметила, что на ногах появился целлюлит, хотя никогда вообще не было! думаете, это реакция организма????
0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Ага, у меня много девчонок знакомых (изначально худющих) за Б обросли апельсиновыми корками, а потом после родов как-то прошло само собой. Врачи говорят, что из-за изменения гормонального фона такое происходит, так что без паники)))

0
23.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ростов
надеюсь, а то уже стала массаж силиконовыми банками делать)
0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот это молодчинка!!! А мне честно лень с этим бороться))) Я еле-еле мажусь кремом от растяжек)

0
23.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Аналогичная ситуация)) причем, у меня уже так второй раз)) это действительно, защитная реакция, после родов все пройдет!!! Это лишняя водичка))
0
23.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ростов
красивый, аккуратненький животик. И фигура отличная!
0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Ох, спасибо большое super_smilies086.gif

0
23.07.2015
О том как я к гинекологу ходила... 27 недель - коротко о главном)

Похожие записи