добрый день всем девочки!!!! У меня назрел вопрос, мужа лечу уже 3 мес сейчас перерыв, нужно сдавать , при первой сг диагноз олигоспермия 1 ст, гипоспермия, и астенозооспермия , сперматозоиды в заключении все неподвижные, до этого надеялась на чудо, но сейчас с мужем решаем вопрос об эко, и вот я о чем, а как проводится эко если сперматозоиды неподвижные? Или даже эко тут не выход?! Вы опытные, подскажите. Спасибо всем за ответы! 😘😘😘