Войти
Евгения
39 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 10.02.2015, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
35
записей
8
друзей
3
подписчика
Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород
А вы знаете такое слово - хахакать?

Аришка (2,11) ходит в сад. 2 недели в группе у Валентины Леонидовны. И появилось у нее новое слово - хахакать. Все время жалуется мне на сестру - Мама, Юля опять хахакает!

Я - как она хахакает?

Арина - ха-ха. Вот так

При этом Юля ничего не делает. Это уже у нас практически вечерний ритуал. Ложимся спать и в тишина Арина начи

2
Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород
Пол в кухню- гостинную

Добрый день! Подскажите пожалуйста, совсем уже запуталась.Делаем ремонт в своем доме. Будет кухня -гостина, 34 м с выходом на терассу. С теплым полом. Кухонный гарнитур проект пока на таком остановились ( вариант не окончательный, может покритикуете)

Изображение

9
Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород
Покритикуй проект дома

Добрый день! Девчонки, подскажите свежим и опытным взглядом! Хотим дом, задолбались рисовать схемы, переругались уже с мужем не раз. Пожелания - 3 комнаты, кухня-гостиная ( не огромная, в идеале 25-30м), 2 санузла, котельная. Площадь 110-120 м. Конечно хотелось бы и кабинет маленький мужу, но никак не вписывается кабинет с окном.

Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Простые кунжутные печеньки
Изображение

Спонсор этого рецепта -- склероз, благодаря которому я купила килограмм кунжута , а дома выяснилось , что в шкафу лежит точь такая же упаковка )) Поэтому нужно было

Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Легкие правила для Спящих королев

Помогите, пожалуйста придумать легкие правила для 4х легкие для игры Спящие королевы. Или может кто-то уже играет по легким правилам🐭, которые сами придумали. У меня фантазии не хватает.

Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород
Москва
Посоветуйте игру.

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста игру для начинающих.Хочу под ёлочку положить)

Дочкам 3.5 и 8 лет.Есть "Вытяни морковку",балансир с мышками и сыром и все.

Хочу игру настольную,чтобы играть в троем и в пятером)

Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород
Москва
Посоветуйте игру.

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста игру для начинающих.Хочу под ёлочку положить)

Дочкам 3.5 и 8 лет.Есть "Вытяни морковку",балансир с мышками и сыром и все.

Хочу игру настольную,чтобы играть в троем и в пятером)

Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород
Мои вторые роды

Вот и настала моя очередь писать историю родов. По сравнению с первыми родами, я была в здравом рассудке. В первые роды к потугам вообще мало что понимала, не в адеквате просто

3
Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород
Мюнстер
Снижение гомоцистеина метилфолатом

Девочки, привет. Я часто получаю похожие вопросы к посту Как я снижала гомоцистеин, поэтому решила написать отдельный пост с ответами, под кодовым названием "Ну все понятно, но что конкретно ты имела в виду? ". В этом посте речь пойдет о различных препаратах метилфолата/ метафолина,

Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Обведи в кружок (раздача)

Всем, кто ищет, чем занять на карантине 2х-леток, посвящается.

Задалась тут вопросом: на чём потренировать ребёнка обводить в кружок. Думала, что на раз-два найду кучу заготовок в сети. Но ничего путного не нагуглила. Пришлось самой делать. Решила с вами поделиться, авось кому-то тоже пригодится.


Юля
8 лет 11 месяцев
Дочка
4 года 8 месяцев