Девочки, дд!
Нам 4,5 мес, расскажите пжт как вы укладываете своих малышей? Хотелось бы, чтоб сын научился засыпать не только с грудью (у нас ГВ), но и самостоятельно. Может есть приемы и хитрости какие?
Просто вижу много фоток в инете, типа игрался, и бац! Сам уснул в той же позе.