Кто у вас деток в садик водит? И с кем легче проходит расставание?
Нам в следующий понедельник идти в ГКП в первый раз. Я вот думаю: ко мне сын больше привязан, скорее всего, будет сильнее меня искать, ждать (если вообще будет, кто его знает), он вообще мамин малыш. С другой стороны, я и успокою его быстрее, если расстроится. Папа у нас ласковый, но более стрессоустойчивый. Одной слезой его не пробьешь:)
Разумно мужа на это дело назначить? А я буду забирать через 1.5 часа. Или пока адаптация, лучше водить мне, чтобы было более привычно, а уже потом мужу (когда надо будет зимой к 8 утра
)? Как может быть лучше с точки зрения ребёнка?
П.С. Для нас это просто эксперимент - предложили, пробуем. Не захочет ходить, будут проблемы, заберём сразу.