Пишу больше для себя.Дети - это огромное счастье и ничто меня так в жизни не радовало как дети и буква "С" из букваря впервые узнанная Антошей .Но еще дети - это очень-очень-очень тяжело, безумно, до потери равновесия тяжело. Поменяв наш привычный уклад жизни, вырвав из современного мира и поселив нас в мир колобков, трансформеров, азбук, отдалив меня от мужа и мужа от меня я заявляю - это тяжело.Недолго. Но, блин, тяжело.Сейчас не хочу третьего ребенка - снова пройти этот путь - берменность-роды-1 год - тяжело.Даже думать об этом.4 сутки я не спала нормально, поэтому тяжело.