Войти
Вероника
33 года Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 15.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Вероника
Нур-Султан (Астана)
кто то кажется расстет! !

У меня 12 неделя...завтра на узи так хочу его увидеть...сильно стала реагировать на запахи...иногда даже кажеться что на улице апельсином пахнет...???на лице появились маленькие прыщики! !!ну почему на узи на 12 неделе не могут сказать кто там сидит очень интересно же???

Вероника
Нур-Султан (Астана)
надоели!!!

встала на учет в 9 недель ...сейчас нам 11 недель и 2 дня...бегала в больницу отправили к эндокриннологу через терапевта....вот достали ..к терапевту запись на 3 Дня забита а я тут бегай к ним...

1
Вероника
Нур-Султан (Астана)
Дома. ..

отдыхаю...чего то хочеться сама незнаю чего.....