У меня 12 неделя...завтра на узи так хочу его увидеть...сильно стала реагировать на запахи...иногда даже кажеться что на улице апельсином пахнет...???на лице появились маленькие прыщики! !!ну почему на узи на 12 неделе не могут сказать кто там сидит очень интересно же???