встала на учет в 9 недель ...сейчас нам 11 недель и 2 дня...бегала в больницу отправили к эндокриннологу через терапевта....вот достали ..к терапевту запись на 3 Дня забита а я тут бегай к ним...
К сожалению, единственный выход это встать на учет платно. На бесплатном выматывают все нервы бедным беременным.
0
16.02.2015
Ответить