Войти
Марьям Дважды мама
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 15.02.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
103
записи
42
друга
7
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск
Надоело болеть! Хочу закаляться!

Девочки я тут решила попробовать закаляться! Но не знаю с чего начать. Есть тут моржихи? ну или такие же начинающие как я )) Поделитесь своим опытом и знаниями! А так же хотелось бы услышать вашу историю ДО и ПОСЛЕ закалки.

6
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск
Результат мазка плохой

Вчера получила результат мазка. Повышены лейкоциты в цервикальном канале 48-60 при норме до 30. Во влагалище 72-83 при норме до 25. Елена Ивановна сказала ждать результат цитологии. А мне что-то страхово стало.

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск
Болит при вдохе.

Девчули подскажите! Такое дело. Со вчерашнего дня болит права лопатка как бы под ней, если пощупать. И при вдохе. Грешу на то, что меня могло продуть, ехали из далека в жару - спасались то кондиционером, то открытым окном. Могло ли меня просто продуть или что-то посерьезней. Я паникерша сразу о плохом думать начинаю. У кого такое было и чем спасались? Раньше бывало болело в этом месте но без боли при вдохе. Температуры нет, кашля тоже.

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск
У меня болит лицо. Упс.

Девочки, кто нибудь сталкивался с таким явлением - у меня болит лицо, второй день, вот прикасаюсь к коже и болезненное ощущение. Вот такая странность. В чем может быть причина этого?

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск
Крик души

Господи, ну что же за люди такие, это нелюди просто. Девочки мое терпение взрывается! Пусть это будет крик в пустоту, но я выскажусь. Почему каждый встречный поперечный считает своим долгом спросить "Когда за вторым?" или "Ну чего вы тянете, когда уже второго родите?" Ну ё-т..твою мать! Мое сердце сжимается от таких вопросов и я просто не знаю как адекватно реагировать и еле сдерживаюсь что бы не вцепиться этому тупому созданию в волосы! Простите за негатив, накипело. Ну наверное можно дотумкать своей башкой до того, что все скорее всего всё не так просто и что есть какие-то на то причины! Боже дай мне сил! БОЖЕ ДАЙ МНЕ СИЛ!!!

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск
Узнала результат гистолгии наконец-то!

Получила наконец гистологию после ЗБ. В заключении написано СЕРОЗНЫЙ ДЕЦИДУИТ. Гинеколог сказала что причиной ЗБ скорее всего была вирусная инфекция. Ну все таки что-то прояснилось. Хотя перед Б я сдавала анализы на ИПП. Ничего не понимаю.

Сыночек Данил
19 лет 10 месяцев
Дочурка София
8 лет 6 месяцев