Девочки кто пробовал лечебные китайские тампоны, какой эффект вы ощутили? Они правда лечат и очищают от всякой бяки?
Девочки я тут решила попробовать закаляться! Но не знаю с чего начать. Есть тут моржихи? ну или такие же начинающие как я )) Поделитесь своим опытом и знаниями! А так же хотелось бы услышать вашу историю ДО и ПОСЛЕ закалки.
Вчера получила результат мазка. Повышены лейкоциты в цервикальном канале 48-60 при норме до 30. Во влагалище 72-83 при норме до 25. Елена Ивановна сказала ждать результат цитологии. А мне что-то страхово стало.
Девчули подскажите! Такое дело. Со вчерашнего дня болит права лопатка как бы под ней, если пощупать. И при вдохе. Грешу на то, что меня могло продуть, ехали из далека в жару - спасались то кондиционером, то открытым окном. Могло ли меня просто продуть или что-то посерьезней. Я паникерша сразу о плохом думать начинаю. У кого такое было и чем спасались? Раньше бывало болело в этом месте но без боли при вдохе. Температуры нет, кашля тоже.
Девочки подскажите, на какой день цикла лучше смотреть толщину эндометрия? Не хочу ждать полгода, если с эндометрием все нормально будем пытаться!
Девочки, кто нибудь сталкивался с таким явлением - у меня болит лицо, второй день, вот прикасаюсь к коже и болезненное ощущение. Вот такая странность. В чем может быть причина этого?
Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.
Господи, ну что же за люди такие, это нелюди просто. Девочки мое терпение взрывается! Пусть это будет крик в пустоту, но я выскажусь. Почему каждый встречный поперечный считает своим долгом спросить "Когда за вторым?" или "Ну чего вы тянете, когда уже второго родите?" Ну ё-т..твою мать! Мое сердце сжимается от таких вопросов и я просто не знаю как адекватно реагировать и еле сдерживаюсь что бы не вцепиться этому тупому созданию в волосы! Простите за негатив, накипело. Ну наверное можно дотумкать своей башкой до того, что все скорее всего всё не так просто и что есть какие-то на то причины! Боже дай мне сил! БОЖЕ ДАЙ МНЕ СИЛ!!!
Получила наконец гистологию после ЗБ. В заключении написано СЕРОЗНЫЙ ДЕЦИДУИТ. Гинеколог сказала что причиной ЗБ скорее всего была вирусная инфекция. Ну все таки что-то прояснилось. Хотя перед Б я сдавала анализы на ИПП. Ничего не понимаю.
